Мехмод Ronin. Дешево, красиво, опасно

Цена: $ 12 .73

Привет, месяца 2 назад сменил свою рыксу на мехмод от GeekVape MechPro, модом доволен до сих пор, но как и тогда писал в обзоре на него, он тяжелый и в переноске не очень удобен, по этому решил подыскать не дорогой трубоподобный мех на один аккумулятор что бы было удобно носить собой в кармане. Выбор пал на клон мода Ronin.
Характеристики.
Поддерживаемый тип аккумулятора: 18650
Количество поддерживаемых аккумуляторов: 1
Диаметр: 24 мм
Коннектор: 510
Доступные цвета:3
Материал: нержавеющая сталь.
Размеры
ГЛУБИНА 24 мм
ВЫСОТА 91 мм
ШИРИНА 24 мм
ВЕС 147 г

Упакован мех простенько и без всякой комплектацией.


Внешний вид.
Тут конечно дело вкуса, но на мой взгляд выглядит мехмод красиво, на полированной трубке из нержавейки красуется выгравированный череп с банданой и наушниками, в рядом название мода.


Фото





Сверху находится гибридный коннектор, то есть атомайзер напрямую соединен с аккумулятором, и не имеет пина. Такой вид коннекторов считается опасней не гибридных, и пользоваться ими стоит только с атомайзерами с выпирающем пином.



Кнопка.

Конструкция состоит в том что внутри трубы находится серебренный пин вкрученный в кнопку, для плавного хода два магнита повернутые минусами отталкивают друг друга и получается более тугое нажатие, которое можно регулировать раскручивая или скручивая кнопку к пину.


Примерка.
Tsunami.

Icon RDA(обзор)

Crius(обзор)

Маленькое видео.

Пользуясь 2 недели проблем не было, в остальном работает как обычный мех.
Мнение
Не являюсь ценителем механических модов, все таки рисковое это дело требующее осторожности, но пока на рынке ничего удобней и способного поднимать большие мощности я не видел. Что же касаемо этого меха? встречал красивей, качественней, удобней, но цены у них далеко не 13$, для этих же денег мод не побоюсь этого слова отличный, и меня полностью устраивает, понимаю что у оригинальных мехов качество лучше, но для моих не высоких критерий от хватает сполна.
+и-
+Внешний вид
+Цена
+Пока работает без проблем

-Упаковка и отсутствие комплектации
-Гибридный коннектор не всем будет по душам.

На этом думаю все, и если надумает обзавестись мехмодом «любым» помните, случаи взрывов не много, но они есть, и настоятельно рекомендую подумать, и все подробней узнать о нюансах такого парения.

0 комментариев

Оставить комментарий