Готовые койлы для электронной сигареты.

Цена: $7.03

Привет, вместе со своим новым мехмодом решил попробовать no name набор из 4-х видов «жирных» койлов. Пользоваться койлами такого вида раньше доводилось, но редко, изготавливать их довольно сложно, намотать такую в каком нибудь вэйп-шопе стоит не дёшево, поэтому пользовался обычным клэптоном который всем меня устраивал, но все таки решился взять комплект из 4 разных довольно интересных спиралей.
Упаковка
Койлы идут в маленькой коробке с 4-мя отделениями разного цвета, с наклейкой на крышке каждого вида. Кроме них в комплекте есть 2 куска ваты.


Койлы
Пока что успел по пользоваться только 2мя видами, намотав их себе на дрипки, третий установил другу, а до 4-го руки пока не дошли.
Всего в комплекте 16койлов, по 4 на каждый тип.

Violin coil
Заявлено-0.25-0.3 ohm
Длина ножек 1.8

Паралелька из клэптона и обычной спирали, выглядят интересно, именно их я отдал другу, по отзыву которого жарят хорошо. Намотаны отлично никаких косяков нет.



Crack coil
Заявлено-0.25-0.3 ohm
Длина ножек 1.6см

Тут у нас Fused Clapton, намотан качественно, жарит отлично.


Фото






Centipede coil
Заявлено-0.15-0.2 ohm
Длина ножек 1.6см

Не знаю как назывется такой тип койлов, состоит из 3х проволок, та которая по середине обмотана нихромом, а сверху всех трех с большим шагом намотана тонкая проволока. Выглядит солидно, но как жарит пока не могу сказать так как не пробовал.



Fortress coil
Заявлено-0.15-0.2 ohm
Длина ножек 1.8см.

Alien, эти койлы наверно понравились больше всего, вкуса и пара с ними действительно много, сделаны аккуратно.



Фото







Как итог могу сказать что койлами остался очень доволен, из плюсов могу отметить хорошую комплектацию, качество, и не высокую цену, конечно самому намотать дешевле, но пока научишься пройдет не мало времени + нужно будет покупать материал. Пара с такими спиралями конечно больше, то же можно сказать и о вкусе, но будьте готовы к частым заправкам, жижы жрут они много.

0 комментариев

Оставить комментарий