IJOY ZENITH – сущая граната в руке!

Цена: $22.99

Почему я избрал такое название для IJOY ZENITH? — наверно по тому что в сборе по весу и по формам фактору его можно использовать не по назначению. Да ребята — это ирония. Я не хочу и не буду хайпить на устройстве, которое может удивлять.

С чего же начать?  Начну с того что приходит устройство в такой же коробке, как и 90% всех продуктов IJOY. Да это удобная коробка, и очень информативная.



Как видно есть 5 стандартных окрасов устройства, но к моменту написания этого поста появился еще один цвет, серебряный, он немного дороже и идет как лимитирована версия. В комплекте только само устройство и к нему инструкция с гарантией.



Но есть очень важные для нас характеристики IJOY ZENITH :
  1. Прост в использовании
    2. Стильный внешний вид
    3. Уникальная кнопка с огнем большого размера
    4. Сильный выход, лучше всего подходит для баков с высокой мощностью / RDA
    5. Ручка молнии 2.7-6.2V бесконечная регулируемая
Внешний вид продукта:

Цвет: нержавеющая сталь, черный, белый, оранжевый, фиолетовый

Материал: нержавеющая сталь

Физический параметр:

Емкость аккумулятора: 3 * 18650 (не входит в комплект)

Размер батареи: 41 * 51 * 90 мм

Конектор 510

Вес: 380 г

Руководство по эксплуатации:

Рабочее напряжение:9.3V-12.6V
Выходное напряжение: 2.7V-6.2V
Максимальный выходной ток: 50A
Ток покоя: менее 30uA



Немного фото IJOY ZENITH  с разными атомами  - SUBZERO X, Augvape Merlin RDTA, AUGVAPE DRUGA RDA



К нам на обзор пришла белая версия, и от себя добавлю, что это маркий цвет. НО спасибо за окрашенное покрытие, оно довольно легко очищается. Конектор сверху закреплен на двух шестигранных болтах и имеет больое место для посадки любых дрипок и баков. Но лучше всего устройство покажет себя с дрипками и дрипкобаками. Так же на верхней части располагается кнопка фаер, у которой очень хороший ход и нажатие. Несмотря на такое ее расположение нажимать на нее удобно и более чем комфортно. Есть индикаторный датчик, который имеет несколько цветов. Зеленый говорит нам что у нас все окей, красный что у нас низкий заряд акумуляторов. Если передержать кнопку 10 сек сработает авто выключение и загорится индикатор.



Естественно покраска устройства — это отдельная история компании IJOY. Красят они левой ногой всегда) Но тут это не столь заметно, если не обращать внимание на пару заусениц. Под логотипом IJOY выполнена вентиляция акумуляторного отсека и газоотводные отверстия. А от крышкой ZENITH скрывает свое сердце, 4 магнита для фиксации крышки, и 3 пары контактных групп для акумуляторв. Фиксация свободная и не требует усилий. Так же и демонтаж аккумуляторов не составит труда. Есть защита от дурака, и элементарные мозги.

Много об таком простом устройстве не скажешь, ведь в нем все просто. Мощь регулируется потенциометром от 2,7Вольт и до 6,2вольта, могу сразу сказать, что не стоит баловаться максимумом, только если у вас нету тяжелой намотки.

Кстати видостик с устройством уже есть на нашем канале, и внизу статьи ) не забудь поставить лайкосик и посмотри  обязательнО!

У меня IJOY ZENITH с легкостью поднял сопротивление0,08 ОМ на моем клоне кенеди.



Ценовая политика устройства очень скромная всего 23 бакса на сайте Хелскебин http://www.healthcabin.net/ijoy-maxo-zenith-300w-vv-box-mod-p/12995.html как по мне это совсем не дорого за такое устройство. И я его с радостью себе закажу в серебре для колекции.

Итоги и выводы будут просты. Брать! Брать! и Брать! Я не знаю по чему я так настроен за него- но в душу IJOY ZENITH запал не на шутку. Удобно сидит в руке. В цене наверно один из оптимальных выборов. Есть крутая расцветка. Возможность посадки разных устройств. Мощь! — и это немаловажно. А самое главное автономность. Мне на день хватает с головой. Вы  ребятки решайте, а я пошел парить )  Вкусного Вам и густого.

0 комментариев

Оставить комментарий