Sigelei Kaos Spectrum Mod 230w – Дискотека. Дискотека века)

Цена: $49.99

Я не знаю с чего начинать обзор. Ведь дизайнеры на выдумки сильны, и я даже передать не могу насколько. Sigelei Kaos Spectrum новая диковинка в мире вейпинга. Мод объединяющий в себе и мод, и дискотеку с фонариком. Ну ладно, давайте посмотрим на это чудо творение от компании Sigelei.



Начиная с коробки видно, что нас ждет что-то увлекательное, коробка с странным дизайном. На передней панели рисунок устройства во всей его красе. На задней части спецификация и технические характеристики

Характеристики:
режим 1.Power / режим температуры;
2.Wattage диапазон: 10-230W;
3. Диапазон температур: 100-300C / 212-572F;
5.Voltage вход: 6.4-8.4V;
6.Voltage выход: 0.5V-7.5V;
7. Батарея: 2 * 18650 батарея с высоким сливом (не входит в комплект);
8. Диапазон сопротивления: 0,05-2,5 Ом;
Материал: цинковый сплав
Размер: высота 88 мм; Ширина 45 мм; Глубина 30mm
Цвет: Чернота / пурпур кофе
Вес в упаковке: 330g

Каждый комплект содержит:
1pc Sigelei Kao 230W Mod
1pc Micro USB кабель
1pc Руководство пользователя
1pc Гарантийный талон



А в коробке нас встречает еще одна коробка, и в коробке уже девайс. Прям каждый раз при такой упаковке вспоминаю сказку про кащея и его смерть. А вот при открытии мы видим сам KAOS SPEKTRUM и все что идет в комплекте. Я біл рад тому что присутствует русский. В остальном устройство мне напомнило кубоид. Не знаю почему, считайте это моим заскоком.



А может и не заскоком? Ребят я точно один такой кому Spektrum похож на кубоид? В целом дизайн приятен. Радует отсутствие прямых линий и переходов. В подарок к эмоциям наличие кожи убитого дерматина. Площадка коннектора с подпружиненным пином лично у меня не внушала доверие, я осторожно накручивал на нее девайсы.

Кнопка фаер плотная с хорошим ходом и без отсутствия хода по ненужным траекториям.

Крышка батарейного отсека работает так же, как и в кубоиде. Черт! Снова этот кубоид, он меня преследует! Контакты хорошие, обозначены. Есть ЮЗБ зарядка, но парить и заряжать не рекомендую. Поддерживает ток до 1,5А

Весь сок устройства в ободке и менюшке.



Как видно на фото присутствует шесть цветовых решений подсветки, в темноте или на дискотеке смотрится он круто, там, где есть ультрафиолет еще круче.

Меню у KAOS SPEKTRUM обрезанное простое, по типу snowwolf 365. На работоспособность это не повлияло.

А вот атомы на устройстве сидят таким образом (SUBZERO X, Augvape Merlin RDTA, AUGVAPE DRUGA RDA)



По этому поводу претензий нет, теперь посадка 25 почти для всех производителей стандарт. Мне лично больше нравиться как сидит черный цвет и красный.

По ценовой политике KAOS SPEKTRUM далеко не ушел. У него приемлимая цена  и на сайте хелскебин http://www.healthcabin.net/sigelei-kaos-spectrum-mod-230w-p/13627.html его можно купить за 50 долларов.



Что же касательно роботоспособности девайса, рекомендую посмтреть наше видео.
А от себя я сделаю выводы. Раньше был топовый девайс для молодежи кубоид) Теперь этим девайсом станет KAOS SPEKTRUM, каждый уважающий себя 18 летний захочет поносить в кармане дискотеку. А вот по качеству сборки притензий нет. Это средний клас устройства, и на свой класс оно выполнено неплохо.

Вкусного вам и густого. А я пошел собирать чемоданы в отпуск

0 комментариев

Оставить комментарий