Hellvape Trishul Mech Mod Kit Black или как индийский трезубец справедливости оказался ко мне несправедлив

Цена: $39.99

Когда я заказывал сей девайс я думал, что Hellvape Trishul Mech Mod это стандартный мех кит, который я просто положу на полочку в коллекцию. Как же я ошибался. Такой бури эмоций у меня не вызывал ни один девайс, ну кроме пресловутого ЛОХНЕСА. Нет, не подумайте, что устройство плохое, просто я слишком криворук для Hellvape Trishul Mech Mod.

С чего бы начать, ну как всегда с внешнего вида и того как приходит устройство. Коробка выполнена в минимализме, нет чего-то что бы сразу крикнуло ВАУУУ, но и нет ничего что бы сказало ФУУУ.



Что же такое Тришуль? -— традиционный индийский трезубец, и вы спросите, а причем тут тризубец? –А я не знаю)) Кроме двух логотипов трезубца тут ничего не говорит о нем и дизайн устройства далек от тризубца. И даже дизайн дрипки об этом нам не скажет. Но не буду забегать вперед, этому устройству есть чем нас удивить. И так название выполнено с внесением в него логотипа ХЕЛВЕЙП, да это вот это красное непонятно что

Открыв крышку, мы видим интересные обозначения кнопки. Производитель нам сразу предлагает на выбор либо мы будем пользовать кнопку на пружине с непостоянным контактом, либо на двух магнитах и тоже с непостоянным контактом. Как по мне ни тот ни другой вариант не сахар в 2к17.

А еще в устройстве, а точнее в самой кнопке есть что-то из серии WEST COAST CUSTOMS. HELLVAPE прокачали наш девайс и вставили в кнопку круглый коил, чтоб когда ты паришь два коила, у тебя как спинер внутри был еще один коил. Который носит только косметический характер.



И так комплект:

-Мех черной формы с выемкой для удобной фиксации

-Дрипка черная с верхним чафкеп обдувом. (взорвите мне мозг)

-Гарантийная карта

-Пакет со сменной пружиной(магнитами)

-Пакет с орингами, переходником под 510 дриптип, и сквонк пин

Не густо, но и ничего лишнего подумаете вы, а где отвертка? Где сменные болты? Ах ну я снова забежал вперед)



Сам мех литой, окрашен в глянцевую краску, очень маркий, и имеет несколько моментов

-логотип трезубца –может вы скажете почему он тут?

-выступ под фиксацию, может я и олдскульный, но он удобен.

-Газоотводные отверстия в верхушке меха, с дополнительной прорезью под охлаждение, и под вывод газов. Думаю, это так же сделано от закипания.

-Кнопка подачи напряжения, не имеет фиксатора, ни имеет блокировок, имеет ручную подстройку. Ход мягкий не залипает. Есть два отверстия для откручивания

-Резьба выполнена качественно

Высота 91мм

Диаметр 24мм



В разборе кнопка выглядит как-то так. Могли бы уже в 2к17 сделать хоть защиту от авто нажатия, раз нет постоянного контакта. Но я думаю это лишь мои придирки, ведь я балованный.



Дрипка, дрипулечка, одноименное произведение искусства от Индийских мастеров вейпинга. Нас преследует трезубец – мы уже начинаем привыкать. Как видим пин регулируемый. Имеется гравировочка тришуль и хелвейп с серийным номером. А еще сразу в глаза бросается то что у дрипки верхний топкеп( чафкеп) обдув.



Высота почти 35мм

Диавметр 24мм

Стойки имеют не слишком большой ход и запас в объёме. Так что сюда не зайдут порнокоилы, тут нужно пользоваться чем-то маленьким, но ужаристым. На крайняк будете паралелить.

Ах да на фото очень хорошо видно, как устроен обдув, об этом я и на видео расскажу. Но меня в этой дрипке насторожило другое.  Когда вы вставляете коилы, ваши болты не закручиваются до конца. И болты передают нагрев юбке и чафкепу, после чего весь накал передается всему устройству, и уже после 5-6 затяжки у вас в руках печка с температурой до 70 градусов Цельсия.



Стойки на фото видны, и даже видны края ванночки. В целом я бы даже не придирался, но мамой клянусь что-то в устройстве не так. Ув компания Хелвейп- если вдруг вам переведут, я готов продать вам эскизы топового устройства 2к18 года)
Перейду к итогам и цене. http://www.healthcabin.net/hellvape-trishul-mech-mod-kit-black-p/14942.html на сайте хелскабин китовая версия стоит до 40 долларов. И как по мне, как набор для новичка цена приемлема. Да у устройства есть свои минусы, о которых я сказал. Но есть и плюсы. Дизайн дрипки, интересная система газоотвода, приятный дизайн, и видимо взрывоопасность))

На самом деле выбирать Вам. Мое мнение не так важно, важно, что теперь вы знаете чего ожидать.

Вкусного Вам пара без кз и угара. Пишите Ваши отзывы)

0 комментариев

Оставить комментарий