Высококачественный светодиодный фонарик Zanflare F3

Цена: $9.99

Первые впечатления:

Мне действительно нравятся фонари AAA, так как их просто так легко переносить и хранить на одном лице, когда это необходимо. Самое первое, что я сделал, это взять F3 на прогулку, чтобы увидеть, как легко это использовать, и это не разочаровало. F3 — это трехрежимный свет без каких-либо скрытых или дополнительных кричащих режимов, просто простой фонарик с 3 режимами. Обратный клики очень механический и солидный исполнитель, а не мягкий или расплывчатый. Режимы Low — Medium — High (в указанном порядке).
В любом режиме не обнаружено PWM, и качество сборки отличное. Пригонка и отделка превосходны, кольцо O на хвостовой части чувствует себя уверенно, карманный зажим также превосходный, чувствует себя сильным с хорошим напряжением. Мне очень жаль это говорить, но я не нашел ничего, чтобы жаловаться. F3 должен быть одним из лучших 3-х мерных ААА-фонарей, которые можно купить с трудом.

Проблесковый фонарь с 3 режимами AAA без режимов дискотек (это так приятно), также ушел из строя, был PWM, извините, вы просто ничего не получили, и я знаю, насколько сильно фэктохолики любят свою ШИМ. (Нет) Возможно, вы заметили, что две рощи вырезаны в теле, это позволяет клипу двигаться в любом направлении, чтобы пользователь мог ориентировать свет, чтобы сказать «свободные руки», отсекая его до подходящего объекта (возможно, обод шляпы? ). Во всяком случае, опция должна указывать клип в любом случае. Щелкай — просто чистая радость, и слишком часто эти маленькие огни оснащены сложными или смутными хвостными щелчками, которые просто делают фонарик менее радостным, а не с F3. Это очень позитивно и легко использовать, черт возьми, даже моя 80-летняя мать может его использовать (я вас не устраиваю). Я дал свет моей матери, и она с легкостью обсуждала режимы, а не то, что я видел, когда она пыталась использовать другие фонарики. Теперь я разорван между тем, чтобы держать F3 для себя или фактически отдавать его моей маме, она действительно может использовать новый фонарик. (То, что она может фактически использовать легко)

F3 — очень прочный маленький свет, нет провалов аккумуляторной батареи, винты с задней крышкой очень легко и плотно скрепляются с кольцом O. Еще одна приятная функция — память быстрого режима. До тех пор, пока вы заберете дольше одной (одной тысячи и одной) между выключением и включением света, он не изменит режимы. Да, выключите подсчет света — тысячу и один — и включите свет в режиме, в котором вы его отключили (это так приятно). Как раздражает это, когда вы идете по ночам, и вы выключите свет, а затем снова включите его через несколько секунд (пятнистые пауки — собачьи кормы и т. Д.) Только для того, чтобы вы меняли режимы изменения света из-за безумного (обратите внимание на других производителей). У Zanflare есть память режима, прибитая!
Вывод:
На момент проведения обзора F3 продается по цене 9,99 долларов США и по этой цене представляет собой безумное соотношение цены и качества. Я просто не могу найти что-либо, чтобы жаловаться, F3 — это хорошо продуманный свет, который работает и устанавливает стандарт, который должен понравиться всем.
Отличное качество сборки
Оптический отражатель
Анодирование отличное
Отличный клип (обратимый)
Отлично
Отсутствие заряда батареи
Наконечник хвостовика превосходный, как и кольцевая посадка
Быстрое запоминающее устройство
Нет обнаруженной ШИМ
Над всем очень красиво сделанным и плотным блоком.

3 комментария

Mikalai
Вы наймите специальных людей, которые напишут Вам обзоры, если пришлете им бесплатно товар.
Сейчас таких много-много.
Zombie9
Из этих «многих-многих» вменяемых — единицы. Из этих единиц далеко не все будут пахать за еду.
admin
В раздел «Юмор» подходит больше. :)
Оставлю.

Оставить комментарий