Универсальная качественная сумка-рюкзак из Китая

Цена: 21.6$

Привет, сегодня мой обзор о сумке-рюкзаке китайского производителя. Сумка классная. Современная, стильная. Качественные материалы и пошив. Много отделений и хорошая длина лямок + подарок брелок и в придачу модная авоська. Сумка интересна тем, что может трансформироваться с классической «сумки в руку» в полноценный рюкзак. Вот захотелось мне такую. Попробуем.

Упаковка и комплектация
В качестве упаковки послужила самодельная коробка. Изделие в свою очередь разместилось в тканевой сумке-мешке, очень даже приличном и годном для дальнейшего пользования в качестве мешка для сменной обуви, например. Сумка во время транспортировки не пострадала, ни одной помятой складки. Внутрь сумки было напихано оч много бумаги. Спасибо продавцу или перевозчику.




Знакомство и внешний вид
Сумку ждала с нетерпением, хотя месяц назад даже не размышляла о подобной покупке. Но предновогодние акции, как обычно, взяли верх экономии на себе. Заказала, не говоря дочери, и удивилась, когда при распаковке она равнодушно отреагировала на рюкзак. ??? Оказывается, вся школа ходит с подобными. Дочь часто подшучивает: «мамочка, тебе справку ученическую дать, чтоб проезд бесплатный был?» А тут еще и с таким рюкзаком. О, горе мне )))
А по правде, сумкой очень довольна.



Рюкзак, так мне больше нравится называть эту сумку, потому что изначально планировала носить как рюкзак, классный. Размер хороший, большим его не назовешь, но все необходимое девочке за пределами дом стен, в нем умещается, смартфон, планшет, книга, зонт… и, конечно, помадка.
Очень вместительный. Имеет 3 отделения: внешнее наспинное, внутренние большое и малое. Внутри большого отделения на спинке разместился небольшой глубокий плоский кармашек. Днище прямоугольное, с картонной вставкой внутри, относится к самому большому отделению.





Эти отделения прячутся под металлическими молниями, которые очень мягко передвигаются и имеют крупные подвески. Молнии блестящие. Молнии, карабины, полукольца имеют одинаковое темное напыление. Оба внутренних отделения прячутся под карманом, который фиксируется магнитной кнопкой.

Этот карман украшен по периметру металлическими заклепками маленького размера.

На кармане вшита молния, однако, это имитация кармана.



Внешний плоский, который к спинке, карман — в глубину на ладошку, он тоже закрывается молнией, подвеска такая же, как у остальных, а вот молния черная пластиковая.
На спинке рюкзака вверху и внизу пришиты одинаковые петли с кольцами. К ним можно прицепить параллельно длинные шлейки и использовать сумку в качестве рюкзака. Но в комплекте имеется и короткая лямка, которую легко соединить с верхними кольцами. Длинные шлейки с внутренней стороны тканевые. Но их длина поразила, делая их оптимальными для носки, получила их в двойном сложении. Я бы их, конечно, отрезала, они как –то «утяжеляют» изделие. Длина верхней шлейки классная. На плечо – длины хватает сполна, да и при носке за лямку с моим ростом 165см по земле не тянется.





Если вы отказываетесь от длинных шлеек рюкзака, то одинокие нижние петли абсолютно не портят внешний вид.
Качество материала тоже на высоте. Мягкий структурированный кож заменитель. Приятный наощупь и главное, не вонючий. Все края застрочены, среза ткани не видно.
Строчки идеально ровные, нет торчащих ниток, узлов или недошитостей. Не к чему придраться.
Сумка имеет форму рюкзака, она однобокая, т.е. с плоской спинкой.
Размеры: 32см*27см*11см

Фото примерки


Достоинства
— Несомненно, то, что универсальна, 2 в 1
— Размер изделия
— Легкая
— Хороший материал и качественный пошив
— Качественные аксессуары
— Без запаха
— Упаковка и скорость доставки

Недостатки
— Можно поспорить, но очень длинные лямки, если в качестве рюкзака

Итог
Сумкой довольна. Модная, универсальная. Случаи бывают разные: радует то, что можно носить ее и как рюкзак, и как сумку. Легкая. Качественная в плане пошива и материалов: сточки ровные, бижутерия одинаковая и качественная, металлические молнии с легким ходом, материал мягкий, хорошо структурированный, не пахнет. Вместительная, что для девочки очень важно. Много отделений. Длина лямок тоже хороша, даже очень, на любой рост. В комплекте дополнительная модненькая авоська. Да что там говорить, 2240 положительных отзывов о ней на таобао. Полное соответствие описанию. Что по поводу доставки: упакована надежно, доставка оч быстрая. Заказывали через yoybuy.com, пересылка должна была составить 16уе при весе 1,2кг с упаковкой, но посредник денег не взял. Покупали по этой ссылке www.yoybuy.com/en/addurl.html?url=https%3A%2F%2Fitem.taobao.com%2Fitem.htm%3F%26id%3D548274596319
Рекомендую к покупке данный товар, продавца, службу доставки.

0 комментариев

Оставить комментарий