Аналоговый стик для планшетов и смартфонов

Цена: $ 5.78

Обзор мегаполезного аксессуара, призвание которого сделать жизнь игроманов более комфортной. В 3D играх, на смартфонах и планшетах с тачпадом, управление делается похожим на физические элементы игрового джойстика. В таком варианте, аналоговый стик заменен кружком – в левой нижней части дисплея. Такой вариант выполняет свои функции, но отсутствие физических рамок стика, скользкая поверхность стекла – делают управление не удобными. Решить эти проблемы сможет данное приспособление.



В комплекте 2 шт. стика, уложенные в матерчатый мешочек с завязками. Приспособления представляют из себя пластиковый круг внутри которого на плоской спиральной пружине закреплен рычаг, а снаружи к которому прикреплены две ручки, к которым крепятся присоски. Присоски сделаны из поливинилхлорида, корпус стика из поликарбоната, рычаг стика из резистивного материала.



Эксплуатация. Несомненно играть намного удобнее с объемным рычагом стика. Повышается точность, управлемость, контролируемость и конечно, удовольствие от игры. Крепится надежно, ход легкий, рычаг удобный.

Негативные моменты заключаются в том, что на маленьких дисплеях, в некоторых играх, (например с 5 дюймовыми экранами) неудобно крепить присоски – урезают часть меню или некоторые кнопки.

0 комментариев

Оставить комментарий