ПлатьЮшко шелковое зелененькое

Цена: $27.76

Обзор от жены, т.к. я в последнее время платья не ношу ;)
Платье шелковое.

Был каприз – есть платюшко :) Вот захотелось мне зеленое шелковое платье актуальной, в этом сезоне, длины миди. Придумано – заказано.
Платье стоимостью $27,76. Это уже со скидкой, комиссией и пересылкой
в пути было на удивление 16 дней.


С кого китайцы скопировали не знаю, но модель интересная, смешали романтическое плиссе, рюшки и строгость военной формы. Пошито очень качественно, строчки ровные, нитки не торчат, застежка – боковая молния…
Платье с разрезом впереди, двойное (как в верхней части так и в нижней, что очень удивило при первой примерке), но за счет этого сидит великолепно, юбка к ногам не липнет, совершенно не электризуется, подол обработан ролевым швом.
Шелк тяжелый, маломнущийся, достаточно плотный, (никак не шифон, даже в один слой совершенно не прозрачный)но не жаркий, на +25С одевала совершенно спокойно, и на улице хорошо, и в офисе под кондиционером — тоже комфортно. После стирки не полиняло, гладится легко, главное наловчиться заглаживать складочки, чуть завышенная талия, что тоже тренд этого сезоза (как я уже поняла), в принципе, модель позволяет одевать поясок, контрастный (например, коричневый), но и без пояса смотрится замечательно.

покупался размер XXL – в аккурат мой 52й.
Покупкой абсолютно довольна, ношу с радостью.



А теперь фото, много фото











И по традиции, детям 70х-80х смотреть обязательно
Вот, что откапал в закромах…



Товар покупался через посредника mistertao

Если, Вам обзор понравился или оказался полезным жмите на такой значок

Немножко саморекламы
Если Вы захотите зарегистрироваться на www.mistertao.com/ впишите мой ник shadowboa@gmail.com в поле рекомендателя, как на картинке. Это мне даст 50% скидки на комиссию.

1 комментарий

Mikalai
нет тут значка обзор понравился :)

Оставить комментарий