Теплая куртка для девочки.

Цена: 18.82$

Представляю вашему вниманию теплую детскую куртку прямиком с Таобао. Куртка утеплена синтепухом, пошита качественно, ни одного изъяна. Фото и подробности далее. Гугл перевел название лота как «Девочки хлопок 2017 новых зимних детей толстый куртка хлопка в длинном разделе женщин детей вниз хлопковое зимнее пальто», и с одним эпитетом (толстый) из этого длинного описания я согласен на все 100%. Утеплителя действительно много.



Поскольку я заказывал на таобао три вещи, то пришла куртка в консолидированной посылке, аккуратно упакованная в целлофановый пакет.



Она совершенно не примялась, не издавала посторонний запах- можно сразу одевать и в путь! Однако в путь не получилось, так как размер точно соответсвовал заявленному на сайте! Поэтому куртка оказалась велика, и ее отложили на вырост. Тем не менее, постараюсь описать основные достоинства и недостатки куртки. Итак, сразу после распаковки куртка была практически без единой складки, залома:




Изготовитель куртки некто DINGZAI, что это, или кто это- достоверно установить не удалось. Почти вся она искусственного происхождения — материал заявлен как полиэстер, в ролик наполнителя выступает синтепух, его не пожалели. Но есть одна вещь, которая гордо реет над своей искусственной братией- это вкладыш из чистого, натурального хлопка. Располагается он между внутренней подкладкой и утеплителем, но фото его, увы, не видно



Швы между отсеками с наполнителем прямые, это хорошо видно, а как известно, прямые швы являются именно тем местом, где происходит наибольшая теплопотеря. Поскольку у нас зимой температура редко опускается до минусовых значений, это не критично.


На случай пронизывающего ветра в нижней части куртки есть стягивающий шнурок, так что при необходимости можно обезопасить себя от задуваний стянув полы куртки шнурком:







Молния пластмассовая, бегунок ходит легко, ребенок справится с экипировкой без труда.


Карманы довольно большие, не имеют никаких застежек, а просто прикрываются сверху соответствующими элементами:




Сзади имеются ложные карманы, или декоративные нашивки, ценность их в плане дизайна сомнительна, но что есть, то есть:


Манжеты на резинках, гипотетическому снегу внутрь не попасть.


Капюшон пушистый до чрезвычайности, мексиканский тушкан обиженно сопит в углу. При необходимости, капюшон можно легко отстегнуть:




Приятным бонусом идет петелька, за которую можно повесить куртку- в последнее время почему-то попадаются куртки без петелек…

А вот размеры куртки:









Внешняя сторона куртки обработана водоотталкивающим составом- капельки скатываются не задерживаясь. Вот так куртка должна смотреться, будучи правильного размера:


А вот дочке слишком велика, поэтому выставлять фото не буду.

Подводя итоги:
Куртка оказалась качественная, утеплитель не самый плохой, его достаточно много. Для нехолодной зимы такая куртка будет в самый раз, а учитывая стоимость аналогичных изделий в нашем городе- покупка оказалась очень выгодной, жаль, что прогадали с размером… Вместе с доставкой куртка вышла примерно 28$.

Собачка одобряет:


И о посреднике :


Заказ товаров и доставка осуществлялась через посредника YOYBUY

Заказать можно так:

•Вы вводите ссылку на товар, который вы выбрали на таобао в форму на сайте YOYBUY, а затем оплачиваете его. Можно кредиткой или через PAYPAL
•В YOYBUY приобретают указанный товар, проверяют его и доставляют на свой склад в Китае.
•Вы выбираете прибывший на склад товар, указываете данные для доставки и оплачиваете услуги перевозки.
•Сотрудники сервиса пакуют, взвешивают и отправляют его по указанному адресу.
•Вы получаете посылку и бонусные начисления.

На сайте также есть онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость доставки нужной покупки.



И преимущества заказа через YOYBUY:

• Сервис тщательно проверяет весь товар перед отправкой, чтобы вы получили именно то, что заказали;
• Ваши покупки надёжно упаковывают, чтобы они не повредились при транспортировке.
• Сервис несёт полную ответственность за целостность упаковки;
• YOYBUY предлагает возможность бесплатно складировать товары до 90 дней, чтобы вы могли получить всё в одной посылке;
• Сервис осуществляет доставку в Россию аккумуляторов, реплик устройств и других подобных товаров;
• Доставка в Россию с помощью логистической компании «Карго», что обеспечивает минимальную стоимость заказа без налогов и каких-либо ограничений.

0 комментариев

Оставить комментарий