Дешевые смартфоны



Дорогие друзья!

Смартфоны по самым выгодным ценам + возврат денег до 7%, а также эксклюзивные скидочные купоны.
Всё это доступно на нашем сайте, зарегистрироваться можно по ссылке: www.topcashback.com/vkcampaign/

После опережения Apple по количеству проданных телефонов в феврале 2018 года, Huawei приблизился к первому месту, а совсем недавно сменил лидера, которым с 2007 года был Samsung. Samsung почти не продает смартфоны стоимостью до 10 тысяч рублей, а моделей за 10-15 тысяч рублей у южнокорейского бренда крайне мало, в то время как продукция Huawei хорошо представлена в этих сегментах. Также, стоит отметить что доверие к китайским производителям растёт и стимулирует рост таких смартфонов, как Huawei, Meizu, Xiaomi, ZTE, Nokia, Oppo.
AliExpress и Banggood явлются одними из наиболее известных онлайн ретейлеров для смартфонов от китайских производителей. Данные сайты также позволяют посмотреть отзывы и оценки каждого продавца, позволяя удостовериться в качестве сервисов.

Представляем вам сравнения сайтов и цены на разные смартфоны, а также ссылки по которым можно их приобрести выгоднее всего:

AliExpress — 6% кэшбэк
“Huawei p20 lite” от 14,632 RUB
“Xiaomi Redmi 5 plus” от 8,054 RUB
“Meizu PRO 6s” от 11,160 RUB
Данные модели смартфонов, а также множество других вы можете посмотреть по ссылке: www.topcashback.com/aliexpress-by-alibaba/

Banggood — 7% кэшбэк + Множество скидочных купонов на нашем сайте
“Huawei p20 lite” от 18,965 RUB
“Xiaomi Redmi 5 plus” от 9,200 RUB
“Meizu PRO 6s” от 12,563 RUB
Множество скидочных купонов, а также смартфоны и другая электроника доступны по ссылке: www.topcashback.com/bang-good/

Также, по показаниям магазина «Евросеть» рынок аксессуаров (наушники, зарядные устройства, чехлы) для смартфонов показал рост в 3%.
По продаже аксесуаров, AliExpress и Banggood также являются конкурентами. AliExpress предлагает аксессуары для смартфонов всеголишь от 18 RUB, за эту цену вы можете получить защитный кейс для Iphone 5S. В это-же время аксессуары на сайте Banggood начиная от 55 RUB.

Может показаться, что AliExpress намного выгоднее, как в выборе смартфонов и аксессуаров и сравнивание можно закончить, однако Banggood предоставляет множество скидочных купонов, таких как: Скидка 30% на кейсы для Samsung и Iphone, скидка 15% на новые и популярные часы, а также специальные предложения для смартфонов. все скидочные купоны вы можете посмотреть по данным ссылкам:
www.topcashback.com/bang-good/
www.topcashback.com/aliexpress-by-alibaba/

Приятного шоппинга!

0 комментариев

Оставить комментарий