Женский дождевик от GRACE KARIN

Цена: $13.50

Часть заказа в мелком магазине женской одежды GRACE KARIN — легкий женский дождевик с капюшоном. 

Супруга назаказывала ряд вещей в магазине женской одежды и я вам поведаю в мини-обзорах об успешности той затеи. Начнем с женского дождевика по цене в  $ 13.5 долларов, если с купоном -  https://www.gracekarin.com/products/women-s-lightweight-press-button-outdoor-waterproof-raincoat-tops?variant=1531428896777

Походный сезон уже закончился, но штука сгодится нам будущем и внешний вид поприличнее клеенчатый дождевиков
Ткань: 100% полиэстер

Цвет деталя: Чернота / серо / светло-зеленый (как выставка изображений)

Закрытие изделия: молния (назад)

Характеристики деталя:

1) Платформа с длинным рукавом / нажатием кнопки

2) Два открытых бортовых кармана

3) Суперлегкий вес

4) Дождезащитный материал, отлично подходит для активного отдыха

Комплект поставки: 1 * Пальто
Доставка бюджетной почтой бесплатная и с размером ребята не напутали — выбрали L по их размерной сетке и при параметрах 91/78/101 да росте в 162 см.









Реальные размеры оказались ВНЕЗАПНО даже большемерят:
— ширина в груди — 61
— длина — 85
— длина рукавов — 65



И много фоточек примерки. Кстати, я подумал и придумал как решить вопрос с зарисовыванием лица или пририсовыванием кото-морды на подобных фоточках. Были заказаны две маски на Али в виде панды и я как то сделаю о них полный обзор. Кому интересно посмотреть на более приглядные фоточки этой конструкции на странице Али — вот реферальная ссылка (стоят не дорого, только будьте готовы потратить 3-4 часа на сборку одной конструкции и запаситесь нервами/терпением)









Насчет каких то впечатлений, то супруга довольна своим выбором - легкий и удобный, цвета глубокий синий. Стильная casual вещь для прогулок под дождем. Ткань мнется, не тянется. Полиэстер ткань напрочь искусственная и это цена влагозащиты. В жаркую летнюю погоду следует учитывать, что он не пропускает влагу ни внутрь, ни влагу изнутри — наружу. Впрочем, как и любые классические дождевики.

Как по мне же, он все таки крупноват, но под походные задачи (особенно если с небольшим рюкзаком же) — то такая конструкцию будет только плюсом. В остальном ценник позволяет особо не заморачиваться деталями - https://www.gracekarin.com/products/women-s-lightweight-press-button-outdoor-waterproof-raincoat-tops?variant=1531428896777

0 комментариев

Оставить комментарий