Женская повседневная худи с длинным рукавом от GRACE KARIN

Цена: 14.85$

Вторая часть заказа супруги на небольшом сайте по продаже женской одежды - GRACE KARIN. В этот раз в обзоре фигурирует женская худи с длинными рукавами и капюшоном.

Недавно я делал обзор первой части заказа с летним дождевиком из полиэстера да рассказывал, как супруга заказала женской одежды на специализированном сайте. Вторая часть его состоит женской (или женского?) худи - https://www.gracekarin.com/products/women-s-casual-long-sleeve-zipper-front-hooded-long-coat?variant=1367190077449&utm_source=blog&utm_medium=Oleksandr%20Berezovy

Ткань предмета: 60% полиэстер + 35% Хлопок + 5% Spandex

Цвет деталя: Чернота / светло-серый (как выставка изображений)

Эластичность элемента: Маленькая

Характеристики деталя:

1) длинный рукав

2) Фиксированный капюшон с шнуровкой вокруг

3) Застежка-молния спереди

4) Два открытых кармана спереди

5) Одежда немного эластичная
Доставка бесплатная, выбрали L по их размерной сетке и при параметрах 91/78/101 да росте в 162 см.



Реальные параметры:
— ширина в груди — 60 см
— длина — 103 см
— длина рукава — 62,5 см



Минус пара сантиметров и в этом случае рукава уже не смотрятся большемеряющими.



Ряд фоточек со все той же маской панды из Али. Я обратно оставлю для интересующихся реферальную ссылку (стоят не дорого, только будьте готовы потратить 3-4 часа на сборку одной конструкции и запаситесь нервами/терпением)







Насчет отзывов от супруги — черный худи или даже халат из мягкой натуральной ткани. Подойдет для комфортных прогулок или отдыха с книгой на диване. Ткань слегка тянется.

Насчет моих впечатлений, то эта вещь из разряда тех, которые очень круто и по дизайнерски смотрятся на красивых фото магазина, в то же время уже не так круто смотрятся в реальности.

Но с купоном LONGCOAT прайс понижается до 14.85 + бесплатная доставка - https://www.gracekarin.com/products/women-s-casual-long-sleeve-zipper-front-hooded-long-coat?variant=1367190077449&utm_source=blog&utm_medium=Oleksandr%20Berezovy

0 комментариев

Оставить комментарий