SMOK NORD Review-A Новый легкий набор Vape Pod У вас есть?

Цена:  не указана

У компании SMOK есть несколько системных устройств, которые похожи по стилю и цене. SMOK NOVO и smok nord for sale являются примером. Но nord — это совсем другой, легкий в использовании и легкий набор для вейп-капсул. Он сочетает в себе портативность и универсальность.

Подобное Нравится SMOK Nord

SMOK Nord выглядит почти так же, как его брат, NOVO. Оба эти устройства выпускаются в одних и тех же 6 цветах, каждый с дизайном кобры — но у Nord есть несколько новых функций. Рядом вы можете видеть, что Nord выглядит так же, как Novo, за исключением того, что он немного больше.


Новые возможности питания

Самая большая разница между SMOK Nord и novo smok vape заключается в том, что батарея в SMOK Nord — это мощный аккумулятор емкостью 1100 мАч, а Nord хранит 3 мл электронного сока.


Это означает, что норд дает вам больше времени на вейпинг за день до того, как вы перезарядитесь. Это также означает большие облака, даже при использовании керамической обычной катушки на 1.4 Ом.

Большой шаг вперед по сравнению с Nord заключается в том, что он создан для ОБА MTL (от рта до легкого) И для субомного vaping… практически неслыханно для мода на vape pod.

Включены два сменных распылителя

Уникальным для этого стильного ультрапортативного вейпа является то, что катушки распылителя не встроены в корпус. Они приходят отдельно; на самом деле, вы получаете 1 — 0,6 Ом катушку для субомного вейпинга и 1 — 1,4 Ом катушку для MTL (рта к легкому).

Другие особенности Nord I Like

Я должен сказать, что одним из недостатков старого Novo был тот факт, что у него не было индикатора заряда батареи. С Норд не так. Он разработан с легко читаемой прямоугольной кнопкой / подсветкой. SMOK Nord также значительно улучшил мундштук с уткой, с изогнутой кромкой, которая идеально подходит для вашего рта и обеспечивает лучший пользовательский опыт. Кроме того, он имеет недавно добавленную кнопку огня, что делает vape намного проще.

0 комментариев

Оставить комментарий