Мини электрическая щетка для лица очищающий $5.99

Цена: 5.99

Я недавно купил эту чистящую щетку за 5,99 $, что очень удобно.

Эта изящная маленькая чистящая щетка делает вашу кожу чистой и красивой. Kemei Play Plus обеспечивает 6000 оборотов в минуту пульсацию в минуту, для чистки, которые могут скрасить и даже из вашей кожи.

Он обещает удалить 99,5% грязи, масла и остатков макияжа. Эта силиконовая очищающая щетка имеет двухзонную головку: более тонкие точки касания мягко очищают чувствительную или нормальную кожу и большие области, такие как щеки, в то время как более толстые точки касания сверху обеспечивают глубокую и точную очистку таких областей, как Т-зона.

медицинская силиконовая щетина Kemei будет быстро высыхать, он также регулирует скорость и удобна при умывании.

Поскольку он использует зарядку от USB, вы можете рассчитывать на его использование в течение длительного времени, не беспокоясь о неисправностях зарядного устройства. А так как он очень портативный, его можно просто положить в дорожную сумку и уйти.

Поскольку Зарядное отверстие покрыто очень надежно с силиконовой пробкой. Пока вы закрываете маленький силиконовый клапан над зарядным портом после зарядки, вы можете хранить его в душе, а также легко чистить. Это означает, что даже в маленькой ванной в самолете достаточно места, чтобы вы могли освежиться перед посадкой.

(⊙o⊙)…
Но единственным недостатком является то, что это не так пилинга как обычные щетки щетины.

5 комментариев

vickycheung
Я не знаю, почему изображение не может быть загружено???
S_N
Почему не может?
vickycheung
Я вижу это сейчас.
S_N
Может слишком большое?
vickycheung
Это может быть причиной

Оставить комментарий