Мод Livepor 230w

Цена: 40$

Привет, компания Livepor новая, но уже зарекомендовала себя как изготовитель неплохих дешевых модов, несмотря на цену в которых хорошие платы, 230 W такой же, недорогой, легкий, и хороший на производительность.
О ссылке
Мод ко мне прислали на обзор, и пока я его писал в наличие его уже нет, написали мне что обзор писать не нужно, но решил все же поделится мнением, поэтому решил не вставлять ссылку с других магазинов, а просто указать магазин, и среднюю цену.

Упаковка и комплектация

Внутри сам мод разумеется, и небольшая комплектация, USB кабель для зарядки, и инструкция на английском.


Внешний вид.
Размеры:
Высота — 86.5 мм.
Ширина — 52.5 мм.
Толщина — 32.4 мм.
Вес — 70 г.

Взяв мод в руку сразу удивился его весу, для его размеров 70 гр конечно очень мало, некоторые баки весят больше, с аккумуляторами вес в руке уже ощутим, но все равно мал. Малый вес за счет пластика, на ощупь похожий на софттач, по заявлению производителя это экопластик, то есть разлогатся он будет быстрей, и экология спасена, что насчет платы?.. ну да ладно.

Стильным, или красивым мод не назову, не страшный, но выглядит немного как игрушка, в детстве помню было похожое радио на батарейках, но это дело вкуса.

Спереди IPS экран 1.33 дюйма, 2 кнопки управления, и разъем micro USB. Экран мне понравился, на солнце все хорошо видно, показатели легко читаемы.

Справа фактурная вставка что бы легче держать мод, слева стенка выполняющая функцию кнопки Fire, кнопки такие нравятся, удобно, ход хороший, но щелкает громко.

Сзади зачем то наклеили «кожаную» вставку с названием мода, красоты не добавляет, и со временем будет облезать.

Сверху посадочное место под атомайзеры, пин подпружинен, и позолочен. Посадочного места не сильно много, больше 26мм уже будут выступать, не понравилось что нет возвышенности над пином, ее обычно делают что бы баки не царапали вверх, пока все цело, но если часто менять баки постепенно будут появляться потертости.
С баком KAEES Stacked RTA обзор
24мм


Снизу крышка отсека для аккумуляторов, удобно, но крышка вся тоже пластмасовая, и сколько проживет не известно.

В руке лежит отлично, это наверно больше всего в нем понравилось, возможно после Draga такое положительное мнение, но все равно пользоваться очень приятно, руке дискомфорта вообще никакого нет, кнопку нажимать легко, для 2х аккумов вес легкий, и форма не большая, в общем большой +.

В сравнении с Drag герой обзора попроще выглядит, но в плане удобства выигрывает.


Плата
— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 230W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — POWER/TC/BYPASS/TCR/CURVE/Memory;
Вставляем аккумуляторы, включаем мод 5ти кратным нажатием, можно пользоваться, на главном экране виден выбранный режим, заряд каждого из аккумулятора, мощность, сопротивление.

Для блокировки кнопок зажимаем +и-, для сохранения настроек в пресет зажимаем кнопку Fire и -, для перехода в меню нажимаем кнопку Fire 3 раза
Первое это режим варивата, тут же можно выбрать режим пред нагрева, тут, да и вообще везде максимальная мощность 230W, хотя понятно что 230 не выжмет он с 2х аккумуляторов.

Дальше режим термоконтроля, тут выбираем нужный металл, пресеты, или новый оригинальный режим в этой плате NCR, в котором первые 2 секунды спираль жариться на +40 ватах, то есть выбрали 60, первые 2 секунды спираль будет нагреваться на 100 ватт.

Режим байпасс, в нем мод работает как мехмод.
Дальше режим CURVE, в нем глубокая настройка каждой секунды нагрева.
И последнее SET, в нем остальные настройки, яркость экрана, можно выставить количество макс затяжек, сбросить их, выбрать цвет темы, и таймер погашения экрана.


В работе, плата показала себя хорошо, и время срабатывания отличное, и работает без осечек, в управлении не сложная, в общем все хорошо, если не одно но, низкоомные намотки сюда не поставить, тут ограничение в 0.1 ом.

Видеообзор


Итог
Из + мода могу выделить хорошо рабочую плату и ее функционал, удобство, невысокую цену, экран, и для кого то вес, к минусам отнесу на вид недолговечную крышку, хоть и не плохой на ощупь, но весь же весь пластмассовый корпус, и минимально поддерживаемое сопротивление в 0.1 ом, ну и спорный внешний вид, хотя это имхо, многим все же нравится. В итоге мод посоветовать могу, он не плох, хотя и не без минусов, но и цена такая, что без них наверно не как, для себя главным плюсом считаю удобство. В общем мод посоветовать могу, сам он у меня 2 недели, и пока не подкачал, правда есть сомнения на сколько хватит корпуса, но это покажет время.

0 комментариев

Оставить комментарий