Лучшие стручки от потерянного Vape-Orion DNA GO And Orion Q

Цена:  не указана

Lost Vape известен тем, что раздвигает границы, инновационные технологии и мастерство. Потерянная система Lost Vape Orion in stock. Это первая система pod, которая использует наборы микросхем ДНК. Благодаря сотрудничеству между Lost Vape и Evolv, производителями чипсетов ДНК и программного обеспечения Escribe, можно легко рассчитывать на Orion DNA GO.

Размеры устройства Lost Vape Orion DNA GO Pod составляют около 4 с половиной дюймов в высоту (93 мм), полтора дюйма в ширину (37 мм) и около половины дюйма в толщину (13,5 мм). Он маленький и компактный, но на него приятно смотреть. Стручки для Lost Vape Orion DNA GO имеют емкость 2 мл. Они черного цвета, но достаточно прозрачны, чтобы увидеть уровень вашей электронной жидкости.
Lost Vape Orion DNA GO

Чипсет DNA GO от Evolv работает с их программным обеспечением Escribe. Если вы загружаете программное обеспечение с веб-сайта Evolv, вы можете использовать Escribe для обновления встроенного программного обеспечения и настройки опыта работы с vaping, изменяя параметры Low, Med и High wattage и многое другое.

Это устройство представляет собой нечто большее, чем стандартный мод pod, и вы можете легко использовать его для DTL-вейпинга и более слабого опыта в MTL-вейпинге. Два типа стручка — стручок на 0,25 Ом (лучше на производстве пара, перечисленных как стручок DTL и стручок на 0,5 ома (лучше для аромата, перечисленных как стручок MTL).

Еще один потерянный стручок Lost Vape Orion Q in stock сделан без платы ДНК, что делает его более экономичным, чем Orion DNA Go, сохраняя при этом точный процесс Lost Vape и большинство тех же мощных функций, что и Lost Vape Orion DNA GO. Lost Vape Orion Q имеет дизайн в один клик, чтобы упростить Vape, убрав плату ДНК и кнопки регулировки питания.
Lost Vape Orion Q

Стоит ли покупать Lost Vape Orion DNA GO Pod и Lost Vape Orion Q?
Если вам нужна система модов под, которая прослужит вам намного дольше, чем другие моды на рынке, да. Вы в восторге от всех настраиваемых функций? Тогда да. Это один из лучших модов, которые я когда-либо использовал. Вы можете пойти в vapesourcing, чтобы купить!

1 комментарий

ser100
Какая милота. Стручки!!! Меня прёт от этого слова.

Оставить комментарий