Брось курить Лучший выбор - Joyetech Atopack Magic And JustFog MiniFit

Цена:  не указана

Сегодня я собираюсь представить два набора для стручков, cheap joyetech atopack magic и JustFog MiniFit. Если вы курите и пытаетесь бросить курить и начать вейпинг, то оба эти стручка идеально подходят для вас.

Joyetech Atopack Magic — это система больших стручков. Он не только больше, чем большинство систем стручков на рынке, но и очень большой. Это связано с тем, что устройство изготовлено из относительно толстого цинкового сплава и имеет очень прочную руку. Atopack Magic в настоящее время доступен в 3 цветах: черный, фантомный синий и мой личный любимый цвет, а серебро на самом деле выглядит как матовая нержавеющая сталь. Отделка всех цветовых вариантов ощущается очень качественно, она не похожа на сколы и хлопья.
atopack magic

Atopack Magic имеет очень похожий внешний вид и дизайн, который на самом деле выглядит как Aspire Breeze и его форма маркера. Есть также кнопка открытого огня на передней панели, которая действует как кнопка выключателя. Разница лишь в том, что у Atopack Magic нет защитного колпачка. Мне все равно, но хорошо, если он упадет случайно. Atopack Magic имеет конструкцию без спиральных коробочек, которая называется нагревателем NCFilm. Этот тип нагревательного элемента не является чем-то новым в отрасли распыления, потому что мы видели компании, использующие этот тип нагревательного элемента на своем оборудовании.

Еще один стручок MiniFit от JustFog

justfog minifit for sale очень маленький и мощный. MiniFit выпускается в 5 цветах (черный, красный, серебристый, синий и бронзовый). Система воздушного потока, светодиодные фонари, аккумуляторы, гнезда для зарядки и модули идеально расположены и спроектированы. Minifit представляет собой ультрамалую коробочку размером 7 см, весом 24,3 г и без электронной жидкости. Дизайн большого пальца облегчает переноску.
justfog minifit

MiniFit имеет встроенный литий-ионный аккумулятор C601 емкостью 370 мАч, что очень мало. Емкость капсулы составляет 1,5 мл, что мало, но опять же, это лучшее, что вы можете получить с капсулой такого размера.

Наборы Joyetech Atopack Magic и JustFog MiniFit очень просты в установке и использовании. Установка всего занимает всего несколько секунд. Читайте более интересные новости о вейпинге в онлайн-магазине покупок!

1 комментарий

ser100
Ура! Новые стручки!

Оставить комментарий