Geekvape Lumi Subohm Tank 2ml – ленивый бак!

Цена: 6.90$

И почему же он ленивый? – спросите Вы! А все просто. Во-первых, добрый и всем известный Geekvape вообще не нуждается в представлении. Во-вторых, забегая наперед, сам Lumi Subohm Tank является одноразовым баком. Да-да, Вы все верно прочли. Это самый настоящий одноразовый бак. И об этом будет сегодняшний обзор!

Размеры танка классические, 24 мм. и высота в 35 мм. Бак не разборной и имеет на борту необстлуживаемый испаритель с сеткой. Сопротивление 0,3 Ом. и рекомендованная мощность в 30-40 ватт. Изготовлен Lumi Subohm Tank из пластика, кроме испарителя и контактной группы. Дриптип не съемный и нет возможности установить вообще какие-либо свои вариации.

Упаковка… Ну, она есть)



Существуют две вариации Lumi Subohm Tank, на 2мл. и на 4мл. последний немного выше, 44,3 мм. Имеются разновидности цветовой гаммы. Подозреваю, что со временем выбора цветов будет больше. Танк имеет верхнюю заправку и кольцо регулировки обдува.



Комплектация Lumi Subohm Tank минимальна. Помимо бака имеется инструкция и запасная силиконовая заглушка от отверстия для заправки.



Относительно эксплуатации я настоятельно не рекомендую использовать Geekvape Lumi Subohm Tank на высоких мощностях, как и жижу с пропорциями 30/70. Не успевает он смачивать вату и есть вероятность напаснуть ваты от сетки в место вкусного клубничного чизкейка, ну или что вы там парите. С заправкой проблем меньше, отверстие для заливки достаточно большое и способно принять жидкость из любой бутылки.



Нижняя часть не внушает доверия. Пин, естественно, не регулируемый. Поэтому не вздумайте использовать данный бак в связке с мех-модами. Можно продавить пин и закоротить аккумулятор. Да и проблемы с жижей, о которых я упоминал выше не дадут нормально попарить.



Ну и в заключение хочу отметить еще тот факт, что Geekvape Lumi Subohm Tank в магазине Нeaven Gifts обойдется Вам в 6.90$ толи на 2 мл. толи на 4 мл. — https://www.heavengifts.com/product/Geekvape-Lumi-Subohm-Tank.html

Теперь о главном. Плюсы.

Танк для самых ленивых вейперов, которые вздохнут с облегчением, ибо теперь не надо искать койлы, наматывать их, обслуживать, проводить замену ваты. Достаточно скрутить бак и установить на его место новый. Никакой головной боли!

На этом плюсы закончились.

Из минусов первое, что бросается в глаза – цена. Семь баксов? Серьезно? За одноразовый бак? Посмотрим еще на видео обзор Geekvape Lumi Subohm Tank, если кто в сомнениях



Недостаточная проводимость необслуживаемого испарителя, который неохотно пропускает жижу с большим количеством глицерина. При соотношении 50/50 проблема с гариками практически пропадает. Крайне редко проскакивает еле заметный предгарик. Ну и как следствие, использование бака исключительно на низких мощностях. Рекомендовано минимум – 30 ватт.

Вкусопередача… В целом то вкус чувствуется и можно даже иногда разобрать отдельные нотки определенных ароматизаторов, если это конечно миксованная жидкость. На этом и все.

Рекомендации? Только начинающим вейперам! Если же вейпер вырос и сменил пару дрипок, то даже не советую засматриваться на это одноразовое творение.

За сим все! Спасибо за внимание! Вкусного и густого!

0 комментариев

Оставить комментарий