Различия между SMOK Micare и SMOK MICO

Цена:  не указана

Недавно Smok vape выпустила новость об устройстве Smok Micare Pod Kit, которая считается новым обновлением Smok Mico Pod Kit. Когда был запущен Smok Micare, многие думали, что это копировальное устройство Mico или воспроизведение MiPod. Но похоже, что Smok игнорирует их и постоянно обновляет свою новую линейку устройств. Хорошо, давайте посмотрим на сегодняшнюю статью!

Весь дизайн комплекта Micare Smok Pod Kit был унаследован от Smok Mico Pod Kit (или вы можете сказать, что он унаследован от Mipod Kit). Квадратный дизайн с закругленными углами обеспечивает хорошее сцепление. Конструкция со скошенным углом предназначена для предотвращения чрезмерного выпячивания из-за установки кассеты. На левой стороне батареи есть кнопка, в отличие от Smok Mico Pod Kit. Поэтому вы можете использовать эту кнопку для регулировки выходного напряжения. Как 3,4 В, 3,6 В, 3,8 В и 4,0 В.

Кассета имеет две разные катушки: керамическая и кварцевая, все они покрыты хлопком для предотвращения изменения вкуса и пара из-за длительного использования. С другой стороны, это также улучшает способность змеевика абсорбировать жидкость и эффект распыления фруктового сока. Конструкция вентиляции позволяет избежать прямого воздушного потока во время вдоха. В некотором смысле, это также предотвращает проблемы утечки.

Mico Pod Kit

Кроме того, Smok Micare Pod Kit также поддерживает вибрацию для быстрого реагирования. Когда вы устанавливаете модуль или настраиваете функцию прогрева, он вибрирует, чтобы предупредить вас. С другой стороны, когда вы вдыхаете более 8 секунд, он вибрирует три раза.

Емкость встроенного аккумулятора составляет 700 мАч, так же, как у комплекта Smok Mico Pod. Стандарт зарядки составляет 5 В / 0,4 А, что означает, что максимальная мощность зарядки составляет 2 Вт. Поэтому для полной зарядки этой батареи может потребоваться много времени.

Давайте оглянемся на СМОК Мико:

Комплект MICO SMOK оснащен ультратонким полным комплектом AIO со знаменитой формой «ладонь» и ремешком. SMOK Mico Resin AIO Pod KIT поставляется с двумя типами стручков, коробкой (POD) и обычной коробкой (POD) для различных электронных вейп-соков. Для солевого никотинового сока vape, Mico Kit — лучший набор для всех в одном стручке! Он изготовлен из цинкового композита и использует устройство размером всего 56,3 x 46,5 x 14,8 мм и легкий набор AIO POD весом 65 г для измерения Imagine, поэтому он имеет идеальную оценку упаковки.

MICO kit

SMOK MICO доступен в 7 цветах, чтобы соответствовать вашему повседневному ношению и помещаться в вашем кармане.

0 комментариев

Оставить комментарий