Joyetech TEROS One Pod Vape Предварительный просмотр

Цена:  не указана

Многие вейперы должны иметь какое-то впечатление о Joyetech TEROS Pod System Kit, если вы являетесь поклонниками Joyetech vape. Теперь вот одна новая обновленная версия Teros — Joyetech Teros One Pod Vape, так что теперь давайте посмотрим на этот комплект pod vape ниже.

Joyetech TEROS ONE Pod System Kit

Этот комплект Joyetech vape улучшает внешний вид первого поколения, поэтому он выглядит таким тонким и компактным. Это так портативно, когда вы вынимаете этот стручок вейпа снаружи. Он питается от встроенного аккумулятора емкостью 650 мАч в течение длительного времени без подзарядки. Более того, есть один цветной светодиодный индикатор, поэтому вы можете четко узнать состояние устройства по разным цветам.

Что касается картриджа с капсулами, он имеет емкость для электронного сока объемом 2 мл. Кроме того, он имеет уникальную конструкцию катушки 0,5 Ом специально для использования с жидкостями с высоким содержанием никотина и соли никотина. Этот вид стручка vape также оснащен бутылкой для электронной жидкости пополнения, легко заполнить. Благодаря датчику давления воздуха вы можете подключаться к системе стручков TEROS, не удерживая обычные кнопки.

Joyetech TEROS ONE Pod System

параметры
Размер: скоро
Емкость батареи: 650 мАч
Е-сок Емкость: 2 мл
Сопротивление стручка: 0.5 Ом
Выходная мощность: 9 Вт-15 Вт
Входное напряжение: 5 В постоянного тока

Так как вам нравится этот комплект Joyetech Teros One? Вы можете получить этот комплект для таблеток Joyetech по низкой цене около 20 долларов. Joyetech Teros Pod или Joyetech Teros One Pod, какой из них вы выбрали?

Вам также может понравиться это ниже:
Purchase Joyetech Atopack Magic

Читать дальше >>Различия между SMOK Micare и SMOK MICO

0 комментариев

Оставить комментарий