Aspire Cleito Shot или Innokin GoMax, что лучше?

Цена:  не указана

На этот раз я покажу вам два новейших одноразовых вейп-танка: Aspire Cleito Shot Tank и Innokin GoMax Tank, так какой танк вам больше нравится между Aspire и Innokin?

Innokin GoMax Disposable Tank

Во-первых, давайте взглянем на многофункциональный резервуар Innokin GoMax. Этот vape tank имеет высококачественную конструкцию из пластика PCTC с прозрачным дизайном. Он поставляется с емкостью 5,5 мл для электронной жидкости, имеет легкий дизайн с верхним заполнением и силиконовым уплотнением.

Более того, матрица Plex3D катушки для создания больших облаков и вкусов на 60-80 Вт. А бак Gomax имеет легкий дизайн с боковым заполнением и заполнен силикагелем, чтобы предотвратить утечку. GoMax использует несменную головку распылителя с матрицей Plex3D Matrix Mesh со специальной комбинацией древесной массы и фитиля из хлопка для мощного усиления вкуса.

GoMax Disposable Tank

параметры
Размеры: 29мм * 45,5мм
Емкость бака: 5,5 мл
Сопротивление: 0.19oh Mesh Plex-3D Matrix Coil
Диапазон мощности: 60-80 Вт
Материал катушки: Kanthal
С резьбой: 510
AirFlow: регулируемый поток воздуха
Верхний или нижний воздушный поток: нижний воздушный поток
Материал фитиля: целлюлоза / хлопок
Как заполнить бак: Топ заполнить
Материал корпуса: высококачественный пластик PCTG
Цвет: черный, зеленый, синий, булавка

Так как насчет одноразового бака Aspire Cleito Shot? Может быть, этот Aspire Cleito Shot Tank может привлечь вас.

Одноразовый резервуар Aspire Cleito Shot оборудован для хранения до 4,3 мл в пищевом пластиковом резервуаре PTGC. Размер одноразового бака Aspire Cleito Shot составляет 27 мм, он изготовлен из прочного и ударопрочного пластика PTGC. Другими словами, это означает меньше разбитых резервуаров или разбитых резервуаров сока, чтобы мешать вейпингу.

Aspire Cleito Shot Disposable Tank

Внутри камеры имеется сетчатая катушка с сопротивлением 0.3 Ом, которая имеет большую поверхность нагрева для лучшего производства пара. Катушки не могут быть заменены и работают в диапазоне от 35 до 45 Вт. Каждая катушка изготовлена ​​из экологически чистого органического хлопка и льняного волокна. Это улучшает впитывание, а также приводит к удивительному ароматному вейпу.

параметры
Диаметр: 27 мм
Высота: 45 мм
Емкость бака: 4,3 мл
Сопротивление катушки: 0.3Ом (35-45 Вт)
Совместимость катушек: Предварительно построен
Резьба: 510
Среда впитывания: льняное волокно и органический хлопок
Материал: нержавеющая сталь

Innokin GoMax Multi-Use с матрицей plex-3D Matrix Mesh для лучшего и более насыщенного вкуса, однако, резервуар Aspire Cleito Shot имеет новую конструкцию катушек как для рта с легким, так и для прямого легкого. Теперь оба вейп-танка продаются в онлайн-магазине Vapesourcing по низкой цене.

Связанная статья >>Dovpo Peaks Preview: 2 типа выходной мощности для выбора

0 комментариев

Оставить комментарий