OBS Land - первое устройство в стиле Pod, представленное OBS

Цена:  не указана

Теперь здесь представлен один новейший набор AIO от OBS, названный OBS Land, который представляет собой очень простой и портативный набор модов для pod. Давайте посмотрим, что может предложить «Земля»!

Система OBS Land Pod поставляется с внутренней батареей емкостью 750 мАч, обеспечивающей длительное время работы от аккумулятора. Более того, этот pod vape kit, очевидно, будет заряжаться через 1 час через порт USB. Плюс прошивка обновляемая.

Существует простая кнопка включения, чтобы явно запускать устройство с помощью операции «одним щелчком». Интеллектуальная защита применяется для обеспечения безопасного и стабильного испарения, включая защиту стручка, 5-минутную защиту при отключении питания, защиту от короткого замыкания, защиту от низкого напряжения.

Единственный другой элемент управления в моде — это переключатель типа рычага, который вы перемещаете вверх и вниз, чтобы убирать или открывать капсулу. Убирайте капсулу, когда она не парится, чтобы сохранить ее в чистоте, и вы поднимите капсулу в вапе. Более того, OBS Land будет иметь катушечную головку с сопротивлением 1,4 Ом и вмещает 1,5 мл емкости для электронной жидкости, которую легко заполнять. Для заправки капсулы вам необходимо вынуть ее из устройства, а на боковой панели капсулы находится заправочный порт.

Buy OBS Land Pod Kit

Параметры:
  • Размер: 73 × 32 × 24 мм
  • Аккумулятор: 750 мАч (внутренний)
  • Выход: 7 — 10 Вт
  • Е-жидкость Емкость: 1,5 мл многоразового использования
  • Варианты стручка: стручок на 1.4 Ом
  • Защита: от короткого замыкания, слабой батареи, температуры, защита от низкого/высокого сопротивления
  • Зарядка: порт Micro USB

Так как вам нравится этот комплект OBS pod vape? Может быть, вы долго искали этот вид стручкового устройства. Получить один, просто зайдите в Vapesourcing online vape store.

Вам также может понравиться:
smok fetch for sale

0 комментариев

Оставить комментарий