Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Цена: $30

Небольшой обзор небольшого атомайзера Maskking Grizzlies RDTA. Поделка малоизвестная, но по моему мнению вполне даже интересная. 

Баки с резервуаром снизу мой товарищ называет презрительно «недокормыши» и категорически отрицает их пригодность к жизни, особенно в жизни всерьез увлекающихся вейпингом. А для меня это ностальжи, вон на фото слева находится skelly, который у меня был первый девайс после перехода с аналогового курения в использовании и вместе с Vzone Graffiti 220W — в составе «dead-kit»



Maskking Grizzlies RDTA произведение малоизвестной компании. Оффсайт их я нашел, но там кроме «гризли» буквально пара моделей и непонятно заранее как будет со стандартами качества да и вообще каков он будет в реальной жизни



Распаковываем коробочку и с допов здесь ВНЕЗАПНО 4 койла и одно сменной стекло. В стеклах было бы логичнее увидеть вариативность с емкостью резервуара в 3 мл и 5 мл (а как по мне было бы даже лучше если бы больше, с ватой я все таки подадал бы как то). Но за неимением горничной имеем дворника ©



Полусфера и немного туговатый ход несмазанных жидкостью частей. Я не сразу смог перекрутить ноги койла, чтоб установить настолько в раскоряку койл — видим же размещение винтов. Небольшой бонус в том, что для обслуживания атомайзера даже не обязательно иметь отвертку, такие винты можно чуть ли не монеткой выкручивать.



С ваткой здесь в любом случае будут оговорки — она должна плотно закрывать отверстия резервуара, она должна доставать до дна резервуара для жидкости и она должна плотно сидеть в койле. То есть, длинная и толстая «колбаса», но при этом не слишком длинна и не слишком толстая =)



Я давно уже перешел на преднамотанную вату и снова могу призвать народ попробовать такое решение. Не обязательно именно это, подобных есть уже у разных брендов и на разный бюджет. Конкретно эта стоит 3 бакса и меняя 2 раза в неделю вату получится где то на пару месяцев запас - https://www.sourcemore.com/damselfly-lace-cotton.html

Однако, есть и риски — быть может после пары месяцев с уже готовой для установки ваткой — уже и не захочется переходить назад на обычную =)





Ниже небольшой видео обзор Maskking Grizzlies RDTA и дальше мои впечатления о девайсе



Прошло пару недель использования Maskking Grizzlies. Боковой обдув здесь с двух сторон через два больших отверстия, но фиксации угла поворота нет. Насчет «недокормыша» — парю на 50+- ватт и дискомфорта не ощущаю. Вообще получается для меня этот тип девайсов каким то удивительным образом сочетает вкус как от дрипки, но при этом с хорошим запасов жидкости в баке. Потому при успешных манипуляциях с ваткой и нестандартной установкой койла — вкус вполне отличный. У нас как раз жара стоит, а я намедни заказал недорогую жидкость с малазийкой и как раз отлично заходит для затяжного парения.

Из не_радующих минус я отмечу здесь все же небольшой объем резервуара и высоковатую цену как для малоизвестной модели от малоизвестного бренда. Цена  Maskking Grizzlies на данный момент $30.00 - https://www.sourcemore.com/maskking-grizzlies-rdta-tank-atomizer.html

0 комментариев

Оставить комментарий