Какие функции Freemax Twister Vape Mod?

Как известно нам, Freemax Twister 80W имеют большой успех на рынке вейпов. Вам просто нужно набрать нижнюю часть этого устройства Vape, чтобы просто настроить мощность. Сегодня я хочу поговорить о Twister батареи Freemax. Так в чем же особенности мода Twister Vape?

Freemax Twister Vape Pen

1.5-80 Вт, переменная мощность 2300 мАч, встроенный ламповый мод

Мод Twister 80W питается от встроенного аккумулятора емкостью 2300 мАч 20600 с функцией переменной мощности в стиле твист. Таким образом, вы просто легко переключаете выходную мощность с 5 Вт до 80 Вт с помощью простого поворота базы. Более того, отрегулируйте мощность с помощью звука щелчка, 5 Вт на клик, это займет всего один день или два, тогда вы сможете получить необходимую мощность, даже не глядя на знак мощности на основании.

2. Твист Чип

Twister Chip разработан технологической командой Freemax и изготовлен на 3 лучших заводах по производству чипов в Шэньчжэне. Twister Chip обеспечивает первую в мире настоящую закручивающуюся батарею от 5 до 80 Вт со скоростью срабатывания менее 0,01 с

3. Несколько защитных мер

Этот мод Vape поставляется с чипом Twister, который имеет множество защитных мер, таких как защита от короткого замыкания, защита от пониженного энергопотребления, защита от сверхурочной работы, защита от перегрева, защита от перезарядки и виртуальная высокая защита аккумулятора.

Freemax Twister 80W

4. Светодиодный индикатор
Между тем, светодиодная подсветка, встроенная в кнопку зажигания, указывает на различные условия работы. Зеленый означает, что осталось 100–65% мощности. Когда он желтый, осталось 65% -30% заряда батареи.
Когда он красный, вам нужно зарядить ваше устройство vape.

В комплекте с ручкой Freemax Twister Vape поставляется Freemax Fireluke 2 Mesh Tank, который может быть совместим с 11 типами сетчатых катушек, предлагая вам другой вкус. Если вы ищете один из лучших наборов для вейп-ручки, ваш лучший выбор — твистер Freemax.

0 комментариев

Оставить комментарий