В чем различия между Voopoo Vinci Air, Vinci, Vinci R и Vinci X?

Цена:  не указана

В течение последних двух месяцев Voopoo постоянно расширял семейство Vinci, принося нам много сюрпризов с Voopoo Vinci Kit, Voopoo Vinci R Kit и Voopoo Vinci X Kit. Недавно четвертый член семьи, Voopoo Vinci Air, был освобожден. Как это работает? Каковы различия с другими участниками?

Новый Voopoo Vinci Air Kit намного меньше и тоньше, его корпус на 20% легче и на 30% тоньше, чем Vinci. Благодаря своим размерам емкость внутренней батареи также была уменьшена до 900 мАч, а максимальная мощность — до 30 Вт. Как вы знаете, если вы хотите устройство меньшего размера, вы должны отказаться от чего-то. Он поддерживает два режима стрельбы: автоматический режим и ручной режим, оба из которых могут принести всплеск дыма в первый раз. Как и Vinci X и Vinci, Vinci Air также оснащен экраном для отображения необходимых параметров.

Voopoo Vinci Air Pod Kit

Картридж 4 мл имеет меньшую емкость, чем предыдущие три элемента, но все же использует магнитное соединение, которое, как всегда, достаточно прочное. Изюминкой нового Vinci Air является то, что, несмотря на то, что он поддерживает двойную систему воздушного потока с впускными отверстиями для воздуха с обеих сторон, что позволяет вращать картридж контейнера для регулировки обилия воздушного потока, фактическое регулирование воздушного потока более эффективно, чем в предыдущем Vinci. При регулировке воздушного потока на Vinci фактическое содержание воздушного потока позволяет только выполнять свободный DL или ограниченный VLAP. Отныне вы можете выполнять ограниченное вейплинг MTL на Vinci Air. Чтобы быть точным, MTL и DL vaping могут быть реализованы одновременно в этом pod mod kit, если вы выбираете разные входы воздушного потока.

Vinci Air поставляется с двумя выделенными катушками: PnP-VM4 0,6 Ом для массивного пара с половиной DL и PnP-R2 1,0 Ом для превосходного восприятия MTL. Кроме того, он также совместим с несколькими катушками PnP, включая катушки PnP-VM3 / PnP-R1 / PnP-RBA. Что касается дизайна и материала, Vinci Air использует тот же процесс покраски матового металла, что и автомобили, и имеет дополнительную текстуру. Так что по сравнению с Voopoo Vinci, он имеет более высокую устойчивость к царапинам и отпечаткам пальцев.

Мы все любим модный комплект, так как он сочетает в себе преимущества обоих устройств и box mods, и уже есть различные сказочные наборы для вейпов. Что касается Voopoo, Vinci X, Vinci R и Vinci уже достигли успеха и размера на рынке вейпинга, давайте с нетерпением ждем этого совершенно нового Vinci Air.

Вам также может понравиться:
wismec r80
navi pod kaufen

0 комментариев

Оставить комментарий