Uwell Zumwalt Pod System Kit - идеальное устройство для начинающих

Цена:  не указана

Zumwalt Kit — это новейшая разработка Uwell с карманным размером и съемным наконечником для капель, обтекаемым корпусом и простым классическим внешним видом, которые придают этому устройству отличное ощущение в руках. Он в основном изготовлен из цинкового сплава, а картридж состоит из пищевого пластика PCTG и поликарбоната.

Uwell Zumwalt Kit питается от встроенной 520 мАч батареи, обеспечивает максимальную выходную мощность 13 Вт. Его можно легко заряжать с помощью кабеля micro USB, что обеспечивает более длительный стабильный выход пара. Он также поставляется с трехцветным светодиодным индикатором, так что вы можете легко узнать рабочее состояние и уровень заряда батареи. Комплект избавляется от кнопок и использует механизм, активируемый отрисовкой, поэтому для его активации достаточно вдоха. Датчик давления отделен от канала воздушного потока, эта конструкция предотвращает повреждение датчика давления воздуха и встроенного аккумулятора, одновременно эффективно устраняя короткое замыкание и продлевая срок службы изделия. Кроме того, во встроенном чипе BEIN были установлены различные защитные схемы для беззаботного использования.

Стручок Uwell Zumwalt имеет емкость для электронного сока объемом 1,6 мл с дизайном верхней заправки, что облегчает заправку и уменьшает утечку. По бокам есть прозрачные прорези, через которые вы можете контролировать запас оставшейся жидкости. Сменный картридж оснащен встроенным испарителем с параллельными катушками 1,2 Ом для высококонцентрированной жидкости. В pod system vape используется технология тестирования аромата Pro-FOCS, которая обеспечивает максимальный опыт испарения благодаря правильному контролю температуры нагрева, строгому контролю качества материала и полному восстановлению аромата электронного сока.

Uwell Zumwalt Pod Kit

Параметры:
  • Размер: 105,4 мм × 30 мм × 14,8 мм
  • Вес нетто: 75 г
  • Материал: PCTG, цинковый сплав, поликарбонат
  • Емкость батареи: 520 мАч
  • Максимальная мощность: 13 Вт
  • Е-сок Емкость: 1,6 мл
  • Наполнение: Верхнее наполнение
  • Сопротивление катушки: 1.2 Ом
  • Цвета: красный, золотой, синий, фиолетовый

Uwell Zumwalt — чрезвычайно универсальный и инновационный набор для вейпа, который можно добавить в линейку best vape pods. Он предлагает ограничение для ощущения тугой сигареты, дает вам отличный опыт вейпинга.

Вам также может понравиться:
horizon falcon king coils
nord 2 vape price

0 комментариев

Оставить комментарий