Smok RPM40 Pod Mod Kit объединяет все характеристики коробка мод в стручковая система

Цена:  не указана

Smok RPM40 Pod Mod Kit является первым в своем роде, сочетающим в себе преимущества как систем pod, так и коробочных модов. Сформированное в форме куба и покрытое скошенными углами и вставками из углеродного волокна или смолы, все устройство выглядит модно и стильно. Несмотря на то, что RPM40 немного больше, чем некоторые другие моды на рынке, он обладает невероятным количеством мощности и универсальности в виде карманного вейпа. Он использует более широкий мундштук, чтобы обеспечить больше вдыхания воздуха, как капельный наконечник классического модного бокса, так что вы можете в полной мере насладиться процессом вейпинга и огромным паром. Конечно, это небольшая деталь, но она увеличивает общее впечатление от вейпинга.

В него встроена встроенная батарея емкостью 1500 мАч и улучшенный набор микросхем IQ-R. Мощность до 40 Вт регулируется полностью. Этот специальный набор микросхем позволяет Smok RPM40 иметь почти мгновенное время нагрева всего 0,001 секунды, что позволяет вам совершать vape быстрее, чем с любой другой моделью. Кроме того, время зарядки было сокращено до 2 часов через порт USB в нижней части устройства. В отличие от обычных крошечных и тонких pod systems, RPM40 оснащен цветным TFT-дисплеем 0,96 дюйма, который четко отображает подробные данные вейпинга, такие как мощность, сопротивление, напряжение, цвет экрана, счетчик затяжки и уровень заряда батареи. Кроме того, для обеспечения бесперебойной и безопасной работы вашего устройства предусмотрены многочисленные меры предосторожности, в том числе защита от низкого напряжения, короткого замыкания, высокой температуры и 8-секундного отключения.

Универсальность комплекта Smok RPM40 не имеет аналогов ни в одной другой системе стручков. Он включает в себя два модуля RPM с предварительно установленной катушкой, стандартный модуль RPM с емкостью 4 мл для электронной жидкости совместим с катушками серии RPM, а модуль RPM Nord с емкостью 4,5 мл для электронной жидкости совместим с катушками серии Nord. Стручки имеют удобную боковую систему наполнения, и их можно отличить по цвету резиновой пробки (красный / черный) или соответствующему тексту (RPM / Nord) на резиновой пробке. Эта комбинация из двух стручков дает вам возможность выбирать из огромного разнообразия катушек в сетчатой, керамической, кварцевой и стандартной конфигурациях, чтобы удовлетворить как субомные DTL, так и высокопрочные вейперы MTL. В дополнение к вашему любимому электронному соку или солям никотина, RPM40 Kit предназначен для использования с альтернативными маслами или ароматерапией, что дает вам возможность насладиться множеством различных применений и впечатлений от вашего устройства.

Smok RPM40 Kit

Параметры:
  • Размер: 25 × 25 × 99 мм
  • Емкость аккумулятора: 1500 мАч
  • Ток в режиме ожидания: <140 мкА
  • Е-жидкость Емкость: 5 мл (пустой пакет) / 4.3 мл (стандартный пакет) / 4.5 мл (стандартный пакет)
  • Время обжига: 0,001 с
  • Входное напряжение: 3.3 В-4.2 В
  • Выходное напряжение: 0.5V-4.1V
  • Выходная мощность: 1 Вт-40 Вт
  • Зарядный ток: макс 0.88A
  • Зарядное напряжение: 5 В
  • Режим вывода: Вт
  • Диапазон сопротивления: 0,2 Ом-2,50 Ом
  • Напряжение перезарядки: 4.3 В
  • Напряжение перегрузки: 2,4 В

Сложно ли выбирать между коробочным модом и системой pod? С этим Smok vape вы можете получить лучшее из обоих миров! Гладкий и эффективный, Smok снова поднял мир вейпинга на новую высоту с набором вейпов RPM40.

Вы также можете просмотреть:
smok rpm 80 pro price
nord 2 vape kit

0 комментариев

Оставить комментарий