Freemax Maxpod - Ваш Правильный Комплект Системы Стручка

Цена:  не указана

В течение последних 3 лет мы работали над трансплантацией нашей технологии с сетчатой ​​катушкой в ​​систему стручков. И вот, наконец, прибывает Freemax Maxpod — стручок с идеальным балансом аромата, паров, попадания в горло, потребления никотина, срока службы змеевика и совместимых вариантов жидкости.

Maxpod Kit by Freemax

Будучи первым модулем Freemax, Maxpod не только сильно модернизирован по своей оригинальной технологии, но и довольно сильно отличается от всех других модулей на рынке. Maxpod с 4 освежающими аспектами преимуществ, несомненно, будет в центре внимания.

Maxpod Kit

1.Maxpod с максимальными параметрами
Maxpod может поддерживать на рынке всевозможные категории Eliquid с различными соотношениями VG / PG, как никель, так и freebase. То есть Freemax Maxpod соответствует 99% вкусовых категорий на рынке. Один стручок в вашей руке, бесконечные чувства в вашем уме.

99% flavor categories with Maxpod

2.Сильно модернизированный FM SaltCoilTech 2.0
Вдохновленная нашей всемирно известной линейкой продуктов Fireluke и M Pro, ячеистая катушка Freemax NS оснащена FM SaltCoilTech 2.0, в которой используется формула с ячеистыми сетками, льном и органическим хлопком. Вы можете наслаждаться как оригинальным вкусом, так и повышенным ударом по горлу как для солей никотина, так и для жидкостей на основе свободного основания.

Freemax FM Saltcoiltech 2.0

3. Два варианта NS Mesh Coil
Сетчатые катушки NS с сопротивлением 1.0 Ом и 1.5 Ом настроены в соответствии с вашими требованиями как для никелевой соли, так и для жидкостей на основе свободного основания. NS Mesh Coil 1.0 Ом для аромата и пара, в то время как NS Mesh Coil 1.5 Ом для никотина и попадания в горло. Хотите знать, насколько они разные? Просто попробуйте.

NS mesh coils with Maxpod

4. Мощная сила и супер продолжительность жизни
Оснащенный встроенной батареей емкостью 550 мАч и постоянной выходной мощностью 3,3 В, Freemax Maxpod предлагает вам стабильную и стабильную производительность от первого до последнего вейпа, а сетчатая катушка NS имеет срок службы 5–8 заправок. Maxpod никогда не отсутствует в каждом драгоценном моменте вашей жизни.

Freemax Maxpod for 5-8 times refilling

В целом, Freemax Maxpod — это портативная, мощная, но в то же время долговечная система с открытыми стручками, которая активируется в зависимости от ваших потребностей. Это тот стручок, которого вы так долго ждали.Больше информации о Freemax Maxpod Kit здесь >>https://www.freemaxvape.com/maxpod-kit

Следите за нашими социальными сетями и получайте больше удовольствия!
Instagram: www.instagram.com/freemaxvape/
Facebook: www.facebook.com/FreemaxvapeOfficial/
Twitter: twitter.com/Freemaxvape
Youtube: www.youtube.com/channel/UCsWPOz5BwF0RJjdowmDVPmg
Pinterest: www.pinterest.com/freemaxvap

0 комментариев

Оставить комментарий