Разница между Freemax Maxpod и Autopod50

Цена:  не указана

В настоящее время многие виды вейп-устройств появляются на рынке. Поставщик Freemax vape laos недавно выпустил два новейших набора pape vape, чтобы удовлетворить различные потребности пользователей. Два новых пакета — это комплект систем Freemax Maxpod Pod и Autopod50 Pod Mod Kit.

Freemax vape kits

Freemax Maxpod в основном предназначен для vaping MTL, который является первым комплектом системы Freemax для pod. Это может быть совместимо с 99% вкусовых категорий. Тем не менее, Autopod50 настроен для удовлетворения потребностей в парах DTL, который является первым в мире комплектом модов с двойными сетками для катушек.

Теперь позвольте мне обобщить разницу между Freemax Autopod50 и Maxpod Kit:

Различная емкость аккумулятора: в комплект Maxpod входит батарея емкостью 550 мАч, а в комплект Autopod50 входит встроенная батарея емкостью 2000 мАч

Другой диапазон выходной мощности: выходная мощность Freemax Maxpod может варьироваться от 8 Вт до 11 Вт, однако, Autopod50 может работать от 5 Вт до 50 Вт.

Различные FM Coiltech: Maxpod использует FM SalCoilTech 2.0 с 1,0 Ом и 1,5 Ом NS NS Mesh Coil как для никелевой соли, так и для паров в свободной основе. Тем не менее, Autopod50 принимает FreeMax Coiltech 4.0 с AX2 Mesh Coil 0,25 Ом и 0,5 Ом.

Freemax Autopod50 VS Maxpod

Хотя оба набора предназначены для разных нужд, оба могут принести вам лучший опыт в отношении вкуса и аромата. Freemax также славится своей продолжительностью жизни своих вейп-катушек.

0 комментариев

Оставить комментарий