Smart Проектор Cinemood Кубик VR + 3 месяца подписки



О товаре
Проектор Cinemood «Кубик VR» позволяет погрузиться в виртуальную реальность без специальных очков. Он подходит как для развлечений, так и для обучения.

ВЕСЕЛО И РАЗНООБРАЗНО
Пугайте привидений, ищите пропавшие звёзды на небе, играйте в прятки с забавным Ам-Нямом! Интерактивные приложения позволяют вовлечь в процесс не только детей, но и родителей.

ДЛЯ ПОЗНАНИЯ МИРА
В этой модели предустановлен образовательный контент. С VR-диафильмами и яркими, красочными панорамными видео учиться станет ещё интереснее. И можно путешествовать не выходя из дома.

ПРОДУМАННАЯ «НАЧИНКА»
Устройство поддерживает Wi-Fi и Bluetooth: если загруженного контента недостаточно, просто скачайте дополнительные программы и мультики. Встроенные колонки воспроизводят звук.

Мы убрали обязательную подписку CINEMOOD Cloud!
Используйте кубик без ограничений. Транслируйте видео, фото и даже игры на кубик со своего смартфона. Запускайте видео с YouTube на кубике. Приобретайте подписки ivi+ и МУЛЬТ отдельно от CINEMOOD Cloud.

Характеристики
Совместимость Android, iOS
Встроенный проектор Да
Встроенный модуль Bluetooth 4.0
Встроенный модуль Wi-Fi Да
Технология NFC Да
Встроенная память (ROM) 32 ГБ
Макс. диагональ экрана 3 м
Мин. диагональ экрана 0.1 м
Воспроизведение с USB Да
Мощность Акустики 2.5 Вт
Емкость аккумулятора 3300 мАч
Работа от аккумулятора до 5 часов

Для просмотра VR контента нужно вращать кубик в любом направлении, есть поддержка игр и YouTube Video 360°. Есть встроенный аккумулятор и динамики, можно взять с собой на детскую площадку или в путешествие.
Ссылка на товар в магазине: fas.st/iLbcS

0 комментариев

Оставить комментарий