Готовые блюда от Bombbar - непростые "консервы"

Цена: $2.5

Часто перекусывая в движении, решил попробовать готовые блюда от Bombbar. В этот раз зашел еще дальше и взял трио вот таких куриных консервов в стеклянных баночках, нетто блюда в каждой 250 грамм.

Ранее был уже на сайте обзор протеинового печения Chikalab и это только часть здорового питания в жизни. Но не батончиками едиными да овощами человек живет, поговорим о готовых блюдах.

Вкусы тоже разные — копченая паприка, карри и классическая грудка в собственном соку. На самом деле продукт привлек внимание еще и своей необычностью — не часто видишь консервированное мясо на витринах в магазинах здорового питания.

Само слово “консервы” в рамки здоровой пищи, казалось бы не вписывается, но такое отношение не совсем верно. Ведь вместо добавления консервантов, которых так боятся любители правильного питания, можно поместить продукт в стерильную емкость и герметично ее закрыть, не добавляя никаких посторонних веществ. Именно так и поступил производитель в этом случае.

Так что состав здесь, как у домашней курочки: 
  • Куриное филе грудки;
  • лук репчатый;
  • соль;
  • перец черный горошком; 
  • лавровый лист;
  • специя, указанная на упаковке (карри, паприка и т.д..)
Красота и ничего лишнего. Перейдем к самому продукту. Общее впечатление — весьма и весьма неплохо. В составе убедился практически сразу — здесь тебе и лавровый листик, и перец горошком, все что описано.

Тем, кто боится тушенки сразу скажу — это не желеобразная масса, к которой мы все привыкли, это оформленные куски мяса естественного вида и вкуса. Сок вокруг филе отлично дополняет белое мясо как соус. Что касается разницы вкусов, здесь все индивидуально — если вам больше по душе паприка, то фаворитом станет она, если как у меня — карри, то больше всего по душе придется именно эта баночка.


Сначала баночки показались максимально маленькими. За полноценный прием пищи не сойдет, подумал я. Но на деле все оказалось не так. То ли это какие-то чудеса упаковки, то ли еще какие-то факторы, но одной баночки мне хватило, чтобы на 100% утолить голод. Если добавить к этому гарнир из овощей получится более чем приличная порция. 

Еще один список важных характеристик для любителей здоровой пищи — КБЖУ на 250 гр:

Белки: 50

Жиры: 6.25

Углеводы:  0.25

Энергетич. ценность: 257.5

Как видите, даже те, кто строго следует кето-диете могут себе позволить пообедать грудкой от Bombbar. Белков, как и положено, много, углеводов напротив — практически нет.

Пара слов об упаковке. Мне очень нравится стекло, но чаще всего производитель не может найти золотую середину между компактностью и эргономикой и в итоге такая упаковка громоздка и продукты, упакованные в стекло остаются дома. Здесь все по другому. Баночка компактная и удобная, по краю крышки присутствует защитная полоска от пыли — она же гарантирует, что случайно банка нигде не вскрывалась. 

Едва ли не впервые продукты для перекуса в стекле удобно брать собой куда угодно — я закинул такую в рюкзак и не заметил никаких неудобств. Упаковка максимально удачная, как и весь продукт в целом. 

Стоит такое удовольствие порядка 2.5 баксов на официальном сайте — https://www.bombbar.ru/catalog/gotovoe_blyudo

По итогу — однозначно рекомендую и советую, вкусно, натурально, удобно. Буду пробовать новые продукты Bombbar.

0 комментариев

Оставить комментарий