Обзор Artery Nugget GT 200W - под-мод-наоборот

Цена: $49

Обзор достаточно специфичного кита из пода, который может становиться модом и потом снова вернуться в формат пода. А еще у Artery Nugget GT 200W есть встроенный тайп-с порт зарядки и всякие интересные мелочи.

Напомню как все это было еще недавно. Было наращивание мощностей да появлялись многобаночные моды по 300 и больше ватт, вроде все шло в сторону увеличения мощности да все больше облаков пара. А потом ВДРУГ появилось целое засилие подов — микро-девайсов в стиле первых эгошек для тем, кому не нужны облака, а нужен никотин. После был новый виток истории и подики стали увеличиваться да преображаться по образу и подобию обычных модов. Помню было для меня открытием появление модели пода под 1*18 650 и закономерный мой вопрос на тему в чем же разница между таким форматом и модом с мелким мтл баком?

А вот новый виток с ходом конем еще. Artery Nugget GT 200W по сути под с питанием от 2*18 650 и встроенной зарядкой.



Обещание приличной платы мне кажется не шибко актуальны в формате под-а с рабочими мощностями в 20+- ватт и питанием от 2*18650.



Но легким движением руки и тратой дополнительных 7 баксов он может превратиться в полноценный мод на 200 ватт. Здесь большая ошибка производителя, что эта часть не поставляется в базовом комплекте. Ведь покупая столь универсальное устройство урезанием комплектации урезается и универсальность. За 7 баксов не построит себе директор Artery свою терракотовую армию, а вот каждый покупатель будет чувствовать себя немного ущемленным в возможностях и принужденным к дополнительным тратам.



Распаковываем мод, ставим банки под металлическую крышку на магнитах и осматриваем параллельно детали. Пластиковая вставка под-а держится на магнитах и для заправки нужно извлекать да переворачивать.

 



 



По умолчанию два койла на сетке (0.15 и 0.4) да два дриптипа на выбор.





И на самом деле оно еще пригодно к жизни. Я думаю все же это больше роль сетки, потому как были у меня баки необслужки, которые по факту оказались еще менее вкусовыми чем этот под-мод-наоборот. Но по умолчанию сей девайс для навала и насыщения никотином организма и не стоит от него ждать вкуса как от любимой дрипочки на двух койлах-алиенах. Особенно от картриджа на 0.4, который второй в комплекте.

 



Внутри  Artery Nugget GT 200W очень простой и по зажатию +- у него блокируется нижний блок кнопок. По 3х клику открывается меню выбора будешь ли ты управлять модом или он сам решит с каком мощностью тебе парить на этом койле. Да и все)



Из мелких полезных деталей, отмечу что большинство модов под тайп-с у меня отказываются заряжаться от PD зарядки, а этот почему то умеет такое и реальный ток в 2А. Отдельно порадовали размеры Artery Nugget GT 200W. на фото вон ниже боксмод IJOY Captain 2 и он смотрится прям громадным. А питание у обоих от 2*18 650.

Что сказать по итогам? В формате под-а получается условно компактный девайс и обладающий отличной автономностью, со встроенной зарядкой актуального формата и вообще толковый вроде такой. Уже не положишь в карман рубашки, но ведь на фоне однотипных девайсов хоть новое что то.

А вот в минусах его имеем отсутствие универсальности без покупки доп аксессуара, не самая удобная заправка как для владельца баков с классической компоновкой и еще цена.

Цена Artery Nugget GT 200W порядка 49 баксов — https://www.heavengifts.com/product/Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit.html

А для полного счастья надо еще немного потратить да подождать, чтоб получилось использовать его и как мод и как под. И еще я думаю стоит ожидать появления на рынке подов под 3* 18650 или хотя бы 2* 21 700 =)

0 комментариев

Оставить комментарий