Танк Fireluke 3 признан лучшим субомным танком 2020 года

Цена:  не указана

Вы хотите, чтобы один лучший бак с субомом соответствовал вашему вейп-моду? Теперь можно без колебаний купить Freemax Fireluke 3 Tank, потому что Fireluke 3 Tank занял третье место среди лучших субомных танков 2020 года на сайте Vaping360.

Fireluke 3

И еще один субомный бак, произведенный Freemax — M Pro 2 также занял первое место среди лучших субомных баков 2020 года на Vaping360, который является обновленной версией M Pro Tank. Оба были хорошо приняты многими пользователями. На мой взгляд, все вейп-цистерны Freemax — хороший выбор, если вы гонитесь за хорошим вкусом и большими облаками с долгим сроком службы катушек.

Fireluke 3 VS Fireluke 2

Основные особенности Freemax Fireluke 3 приведены ниже:
1. Он поставляется с сеткой военного класса SS904L и формулой из чайного волокна и хлопка.
2. Сетчатые катушки Freemax 904L серии X предназначены для Fireluke 3, а все сетчатые катушки SS904L X совместимы с Fireluke 2 и Fireluke M и наоборот.
3. Fireluke 3 разработан с тремя стальными шариками в верхней крышке для увеличения трения, что является усовершенствованием по сравнению с Fireluke 2.
4. Комбинация полимера и металла вместе со стильным стеклом Honeycomb делает Fireluke 3 Tank таким уникальным.

Если вы хотите узнать больше о бренде Freemax vape и устройствах Freemax vape, перейдите напрямую на официальный сайт Freemax.

0 комментариев

Оставить комментарий