Обзор набора Freemax Maxpod Circle - видео распаковки

Цена:  не указана

Freemax Maxpod Circle Kit имеет уникальный внешний вид и представляет собой одну круглую капсулу с пищевой капсулой PCTG, портативную и модную. Это устройство-капсула, изготовленное из прочного цинкового сплава, имеет панели из потрясающей смолы или углеродного волокна с обеих сторон. Вы можете носить его на шее или положить в карман.

Maxpod Circle Kit

Более того, этот Maxpod Circle также отличается высокой производительностью. Эта система капсул адаптирована для сохранения оригинального вкуса при увеличении попадания в горло как для солевого никотина, так и для электронных жидкостей на основе свободного основания с NS Mesh Coil 1.5 Ом. Одна из основных особенностей Maxpod Circle, о которой вам нужно знать, заключается в том, что она может быть совместима с 99% вкусовых категорий на рынке.

А вы знаете, хотите узнать больше о Freemax Maxpod Circle? Вот видео распаковки Freemax Maxpod Circle Kit ниже:


Ниже представлены четыре основные особенности Freemax Maxpod Circle Kit:
1.Freemax Maxpod Circle оснащен технологией FM SaltCoilTech 2.0, в которой применяется формула сотовой сетки, хлопка из чайного волокна и органического хлопка.
2.1.5ohm NS Mesh Coil поддерживает как никотиновую соль, так и жидкость Freebase E-liquid.
3. Maxpod Circle соответствует 99% вкусовых категорий на рынке.
4.Он имеет потрясающий срок службы 6-8 заправок.
Maxpod Circle

Если вам нужно это новое вейп-устройство Freemax, не забудьте зайти на официальный вейп-сайт Freemax и в Instagram, чтобы выиграть его. Время ограничено, пожалуйста, не упустите шанс.

0 комментариев

Оставить комментарий