Как почистить стартовые наборы Vape Pen?

Цена:  не указана

На рынке вейп-ручек есть много видов наборов для вейп-ручек, и знаете ли вы, какая вейп-ручка получила награды? Конечно, одним из лучших наборов для вейп-ручек является Twister 80W, номинированный на Vaping360.com. Функция простого поворота базы для изменения мощности делает Twister 80W особенным на рынке электронных сигарет. В 2020 году Freemax также выпустила еще один стартовый набор для электронных сигарет — Twister 30W, который разработан для потребностей вейпинга DTL, RDL и MTL.

Freemax Twister kits

Когда вы получаете один комплект вейп-ручки в руке, как поддерживать вайп-ручку? как часто вы чистите вейп-ручку?

Многие пользователи вейпа могут чистить свой вейп только раз в месяц, а некоторые просто быстро стирают его каждые несколько дней. Но если вы не можете вовремя очистить вейп-ручку, это приведет только к быстрому износу вашего дорогостоящего комплекта. Более того, если грязь и загрязнения останутся на вашей вейп-ручке, это нанесет большой вред вашему здоровью. Теперь производитель Freemax Vape представляет вам правильные способы очистки стартового набора для вейп-ручки.

Вот пять простых шагов, которые помогут сделать вашу ручку чистой.

1. Во-первых, вам нужно разобрать ручку vape. И вам нужно осторожно откручивать различные компоненты, начиная с батарейного отсека, включая капельный наконечник. Но нужно убедиться, что камера пуста, а все остатки убраны.
2. Затем вам нужно почистить устройство. Просто используйте щетку, чтобы очистить остатки.
3. Очистите мундштук. Просто нанесите влажный ватный диск или ткань, чтобы стереть остатки. Не стесняйтесь использовать изопропиловый спирт, но проверьте свое руководство, прежде чем наносить на него какие-либо жидкости.
4. Затем вам нужно собрать ручку вейпа. Когда ваша вейп-ручка станет чистой и сухой, вы можете снова скрутить ее, убедившись, что все полностью высохло и правильно прикреплено.
5. После того, как вы закончили чистку, несколько раз нажмите микрокнопку, чтобы перезагрузить устройство, чтобы проверить, может ли ваше электронное перо нормально работать.

Freemax vape kits

Если вы хотите узнать больше о наборах вейп-ручек Freemax Freemax Twister 80W, Twister 30W и Gemm 80W Kit, зайдите на сайт Freemax vape. Купить наборы для электронных сигарет Freemax не подведут.

0 комментариев

Оставить комментарий