Обзор боксмода VOOPOO Drag 3 - очередное обновление бестселлера

Цена: $28

Компания VOOPOO  обновила свою нетленку и сегодня посмотрим на Drag 3 — полновесный двухбаночник под 18 650 и «кожаной вставкой». Плата не плохая, но с минимумом настроек. Тайп-с завезли в этот раз и есть еще интересного в деталях.

Когда то давно появился первый драг от вупуу и резко стал практически эталоном. Минусы были в крайне быстро и уродливо сходящем анодировании, в угловатых формах, ограниченной совместимостью с атомайзерами и чуть высоковатой цене. Потом появилась гиквейп нова и эталонность драга уже стала под вопросом. Тем более когда годА шли, а вупуу по сути перевыпускали раз за раз новые итерации того же драга. У меня была версия мини с аккумуляторов встроенным или вот золотистый со смоляной вставкой VOOPOO DRAG 157W



Сегодня поговорим о VOOPOO Drag 3. Девайс как по мне вышел простеньким, зато современным. Из чего то необычного здесь есть супер-режим с ультрабыстрым откликом для использования на высоких ваттах (от 80 и вверх). И по классике подымает от 0.05 и таким образом подойдет даже любителям/гурманам всяких порнокойлов.
  • 1. Усовершенствованный чип GENE.FAN 2.0, экстремальное зажигание 0,001 с
  • 2. Двойная батарея 18650, режим Super / Smart / RBA / TC

  • 3. Регулируемая мощность 5-177 Вт
  • 4. Быстрая зарядка Type-C 5 В / 2 А
  • 5. Совместимость с TPP, PnP и платформой 510.
  • 6. Катушки серии TPP с новой запатентованной технологией.
  • 7. Множественные меры безопасности


В комплекте с VOOPOO Drag 3 сам кабель да мануал. Я упоминал о минусах первого поколения драга и здесь анодирование не слезет ввиду собственно его отличия (по крайней мере в этой версии). Вопрос остроты граней частично решен, но без перебора и полной потери фирменной угловатости.

Из необычного здесь вставка из какого то подобия кожзама с тисненными надписями о бренде и модели.



Смотрится эффектно на самом деле. Сначала я очень переживал на тему состояния этой вставки уже в скором времени, при ближайших заливах жидкостью или даже каплях. На момент части этих фото и съемки видео обзора в конце — уже сделано пару тысяч затяжек и прошло с недельку использования. Видим что ничего трагичного со вставками не случилось.





Я слышал, что есть уже альтернативные прошивки и можно добавить TC. Вполне верю, ведь VOOPOO все таки не подвальный бренд. Но по состоянию из коробки мы имеем помимо обычного режима  ® еще умный режим S. Этот умный режим ограничивает мощность относительно сопротивления, чтоб пользователь не наделал ошибок. У меня на фото установлена дрипка с двумя посредственными койлами и 0.44 — максимум что позволит плата это 35 Ватт.

На третьем фото у меня экран с перешагиванием 80 Ватт и сменой цветовой схемы к красные тона да появлением надписи о супер режиме.

Из деталей управление фаер+ минус это сброс счетчика затяжек, а фаер+ плюс это блокировка кнопок регулировки мощности.

Потому получается с одной стороны необходимый минимум есть, который подойдет и неопытным пользователям, и среднестатистическим вейперам и даже желающим парить на экстремальных ваттах. Для каждого будут свои преимущества и свой режим работы. А если охота еще больше деталей и настроек, то можно заморочиться на свой страх и риск обновлениями прошивки.



Ток заряда заявленный в 2А, но типичным скорее стоит назвать реальные 1.5А. Нет поддержки тайп-с к тайп-с, что немного жаль — это следствие недорогих деталек на разъемах.



Зато красивые проценты по ходу заряда.



Для заинтересованных ниже видео обзор боксмода VOOPOO Drag 3 и можно увидеть сабж вживую. Как по мне и с учетом цены этой достаточно свежей модели в 28 баксов (когда предыдущие на старте продаж стоили по 40-50 баксов) боксмоду можно простить всякие мелкие придирки сродни простоты функционала или спорную внешность с кожаной вставкой. Еще уточню, что есть похожая девайсина под 1 элемент 21 700, но то уже другая история.

Здесь ссылка где купить VOOPOO Drag 3 за указанные 28 баксов -  https://www.sourcemore.com/voopoo-drag-3-177w-mod.html

0 комментариев

Оставить комментарий