FreeMax Marvos T 80W обзор

Цена:  не указана

Теперь я представляю вас одним из новейших Vape Devaper — FreeMax Marvos T 80W, который представляет собой All-In-One Wape Pen Pen Pod Mod Mod Kit, состоящий из Marvos DTL POD и батареи Marvos T Комплект Marvos T 80W имеет внутреннюю аккумулятор 3000 мАч для целого дня в виде вещественной зарядки 2A Type-C в течение 90 минут, в паре с POD, который удерживает 4,5 мл жидкости (TPD 2ML).



Он использует патентуемую FreeMax Patented MS Mesh Coil, которая вдохновлена ​​из всемирно известной линейки Freeluke Freemax. Кроме того, оснащены ведущей отраслью технологией сетки COIL FM COILEECH4.0, он также имеет 3-уровневую регулируемую мощность, двусторонний контроль воздушного потока, модернизированную технологию FM CHIP 2.0 и инновационные 810 DRIPTIP, что делает его лучше, чем лучший Банк OHM на рынке.

Инновационный V-образный дизайн канавки на 810 DRIPTIP может существенно предотвратить выплескивание и эффективно снизить вероятность любой утечки. Кроме того, помимо PCTG POD, стеклянный POD также доступен и продается отдельно, что делает Marvos T 80W первым в мире модом POD со стеклом POD.

Marvos T 80W
Marvos T 80W Kit теперь поставляется с двумя массовыми катушками MS для DTL PAPING, и широкого спектра катушек MS DTL и ML MTL-катушек на пути. Наша цель состоит в том, чтобы сделать «один-марв-подходящий путь». Вы можете свободно переключать различные режимы Vaping в соответствии с вашими предпочтениями.

В целом, Marvos T 80W Kit является мощным, удобным, долговечным и доступным устройством для начинающих, которые хотят быстрое начало в Vaping DTL.

0 комментариев

Оставить комментарий