Разница и сходства между Maxus 50W и Twister 30W

Цена:  не указана

Сегодня я порекомендую вам два вида Vape Advents — Maxus 50W Box Mod Kit & Twister 30W Wape Pen Kit. Знаете ли вы, в чем разница и сходства между этими двумя типами наборов Vape?

Twister 30W VS Maxus 50W

FreeMax Maxus 50W Box MOD Kit состоит из Maxus 50W MOD и Fireluke 22 Tank Resin Resin Edition, в то время как Twister 30W Vape Pen Kit поставляется с Twister Take Wape Mod и Fireluke 22 танкового издания. Оба они предназначены для нужд Vaping MTL, RDL и DTL, потому что оба изначально сочетаются с одинаковым баком — Fireluke 22 Tank, который только что поставляется с другим изданием.

С 0.25 и 0.5ом катушкой DTL-сетчатой ​​катушки и 1,0OM & 1.5OMM MTL MESH COIL, Fireluke 22 Tank Metal Edition и Resin Edition совместим как с FreeBase, так и солью-никотиновыми E-жидкостями. Устойчивый к устойчивому устойчивому устойчивости к дочерним дизайном и герметичном утеплении также добавляется в резервуар для большего удобства и безопасности.

FreeMax Fireluke 22 Tank может удовлетворить ваши различные потребности MTL, RDL и DTL Vaping. Для DTL и RDL Vaping Fireluke 22 способен предоставить вам лучший опыт Vaping, который даже лучше, чем все лучшие сабма-танки на рынке. Для Vaping Fireluke 22 Fireluke 22 может обеспечить обильные ароматы с гладкой ничьей для E-жидкости NIC, так и для E-FreeBase E-жидкости.

fireluke 2 tank

Maxus 50W VW Mod работает на 2000 мАч, встроенный аккумулятор с 2А быстрой зарядкой, обеспечивая цепкую мощность и 80 минут зарядки для максимума. Тем не менее, Twister 30W VW Mod Mod — это супер легкий аккумулятор стиля с поворотом, с вагоновной мощностью от 7,5 Вт до 30 Вт, 2,5 Вт за клик. Он питается встроенным аккумулятором 1400 мАч с 1,5А быстрой зарядкой, обеспечивая цепкую мощность и 80 минут зарядки для максимума.

Что касается вас, какой вы предпочитаете, Maxus 50W или Twister 30W Vape Pen Kit? Оба являются гладкими, портативными и простыми устройствами для начинающих, которые хотят быстрое начало в направлении для DTL и MTL.

Вы также можете понравиться ниже:
[Видео] Как заменить катушки Vape Maxus 50W?

0 комментариев

Оставить комментарий