FreeMax Marvos 60W отзыв

FreeMax Marvos 60W — один компактный триконежий вкусный комплект, который является первым комплектом FreeMax MOD MOD с TRI-доневой технологией пыль-сопротивления IP67 и водостойкость, удара, состоящее из Marvos DTL POD и Marvos 60W, идеально подходит для мода Экстремальные мероприятия на свежем воздухе.

Freemax Marvos 60W Kit

Так же, как набор FreeMax Marvos T 80W, KIT Marvos 60W также использует патентете FreeMax Patented MS Mesh Coil Coil, которая вдохновлена ​​из FreeMax World известной линии Fireluke Product. Он поставляется с тремя катушками MS сетки для нужд DTL и RDL, а также широкий ассортимент катушек MS сетки на пути. Вы можете свободно переключать различные режимы Vaping для различных катушек MS Series в соответствии с вашими предпочтениями. С одним комплектом Marvos в руке вы всегда можете насладиться обновлением технологий при минимальной стоимости, наиболее экономически эффективный выбор своего рода.

Marvos 60W Kit имеет внутреннюю аккумулятор 2000 мАч для целого дня Vaping с 2A Type-C быстрой зарядкой в ​​течение 90 минут, в паре с POD, который содержит 4,5 мл жидкости. Инновационный V-образный дизайн канавки на 810 DRIPTIP может существенно предотвратить выплескивание и эффективно снизить вероятность любой утечки. Marvos DTL POD может быть применен ко всем продуктам серии Marvos, с одним стручком Marvos DTL в руках, вы можете свободно переключаться из одного продукта Marvos в другое.

Marvos 60W

Этот комплект POD MOD также имеет три режима вывода (Power, Smart & Baspass), Slost Control воздушного потока, комбинация цинкового сплава и силиконовой резиновой резиновой резины и антисварки 810 DRIPTIP, что делает его даже лучше, чем лучший комплект Sub-Ohm Mod на рынке на рынке Отказ

Основные особенности набора FreeMax Marvos 60W:
MS Platform — один комплект Marvos подходит для всех видов стручков Marvos и MS сетки
Slide Control Control-Customize ваш идеальный воздушный поток
Трехнепроницаемые технологии военной оценки
Сменная антипендиляция 810
REAL 2000MAH Внутренняя батарея, порт USB типа C и 2A быстрая зарядка
Новый 0,96-дюймовый TFT-экран
Marvos DTL POD — один POD для всех наборов Marvos
Три режима вывода — Smart & Baspass & Power
Сочетание цинкового сплава и силиконовой резины LSR

0 комментариев

Оставить комментарий