Обзор Kit FreeMax Marvos S 80W

Цена:  не указана

Вот еще один новый Kit Marvos — Marvos S 80W, который представляет собой комбинацию MOD & POD MOD Kit с одной внешней батареей 18650. Этот комплект Marvos S состоит из бак-бака Marvos DTL POD и батареи Marvos.

Marvos S Kit

Вы знаете о танке Marvos DTL POD?
Бак Marvos DTL POD творчески разработан с помощью Marvos DTL POD и 510 разъема, изначально в паре с батареей FreeMax Marvos S 80W. Этот аквариум Marvos DTL POD поставляется в диапазоне сетчатых катушек с различными сопротивлениями — совместимы со всеми продуктами серии Marvos, что делает его подходящим для всех видов варевых потребностей.

Marvos DTL POD Tank Instruction:
Благодаря MS Platform, вдохновленную из всемирно известных FreeMax серии Freeluke, он имеет выдающуюся производительность при изготовлении обильных облаков и изумительных ароматов на 20-80 Вт для RDL и DTL Vaping, что делает Marvos DTL POD еще лучше, чем лучший субсал. в магазине. Это также поставляется с ведущей отраслью технологию сетки COIL FM COILTECH4.0 (COAP Fibre Cotton Formula & Meath Ward SS904L.

POD Marvos DTL POD творчески разработано с Marvos DTL POD и 510 разъемами, Marvos DTL POD может применяться ко всем продуктам серии Marvos. Благодаря одному Marvos DTL POD в руке, вы можете свободно переключаться из одного продукта Marvos в другое.

Marvos DTL Pod Tank

Marvos S 80W Введение аккумулятора:
Вновь обновленные Marvos S 80W Mod обеспечивает три режима вывода от 20 Вт до 80 Вт, включая мощность, смарт и обход. Просто нажмите кнопку «Сжигание 3 раза», чтобы настроить свой вывод. Смарт-режим может автоматически распознавать сопротивление вставленной катушки и соответствовать подходящей мощности.

Комплект Marvos S 80W, похоже, находится в новом «FreeMax Style» с комбинацией металла и кожи. Он также имеет функции быстрой зарядки 2a & Type-C, сменные 810 наконечника капельного наконечника и двухсторонний контроль воздушного потока и 0,96 «TFT-экрана.

FreeMax Marvos S 80W Комплект для продажи:
1. MS Platform — платформа распыления Marvos лучше, чем лучший бак Subm
2. Бак Marvos DTL POD — не только стручок, танк, а также
3. Двухсторонний контроль воздушного потока — настроить идеальный воздушный поток
4. Три режима вывода — простые, но умные
5. Инновационные 810 капельного наконечника — избегайте эффекта SPITBAND
6. Одноместный 18650 Внешняя батарея, порт USB типа C и 2A быстрая зарядка
7. Коллезии металла и кожи, превосходные 0,96 „TFT-экран

Как мы все знаем, есть серия Marvos Vape Kits, и которые вам нравятся больше всего, Marvos T 80W, Marvos 60W или Marvos S 80W?

Вы также можете понравиться ниже:
FreeMax Marvos 60W отзыв

0 комментариев

Оставить комментарий