Платформа FreeMax OX для систем POD серии Onnix

Цена:  не указана

Платформа FreeMax Ox является новой платформой распыления системы FreeMax POD катушек серии OX для продуктов серии Onnix (набор Onnix 20W, комплект Onnix 2 15w и больше наборов на пути), который вдохновляет всемирно известную линейку Fireluke и M Pro Отказ

Катушки серии FreeMax Ox, в том числе катушка OX DVC для катушки для рта к легким (MTL) и катушкой из очки для ограниченного напряжения (RDL).

Onnix Kits

OX DVC COIL 0.8OHM & 1.2OHM (продается отдельно) — два вновь запущенных катушки набора OX, предназначенные для набора Onnix 2 для высокопрочных потребностей VAPing MTL, а катушка OX DVC 1.0OHM была запущена с набором ONNIX 20W. Оснащенные FM Saltcoiltech 3.0, которые применяют двойную вертикальную технологию катушки и патентоваруемые волокна для чайного волокна FreeMax для сильного удара в горле и интенсивного удаления никотина, катушки на волов. DVC 0.8OHM & 1.0OHM & 1.2OHM могут соответствовать 100% вкусовых категориях для обоих категорий для обоих Соль и FreeBase E-Liquids с различными соотношениями VG: PG.

Вдохновленные из всемирно известной линейки Freeluke и M PREEMAX, COIL COIL AC COIL 0,5OMM оснащена FM Coiltech 4.0, который применяет французскую площадь 904L сетки и хлопковой волокна. Настроен для производства обильных облаков и превосходных ароматов, таких как лучшие резки суб-ом на рынке.

Freemax Onnix

Технические характеристики катушки OX DVC
FreeMax OX DVC катушка 0,8OHM (входит в комплект)
Двойная вертикальная катушка и чайная волокна хлопковой формулы
Выходная мощность: 12 Вт-15 Вт
Для высокопрочных потребностей MTL Vaping (20-35 мг NIC SOLT / 3-9 мг Freebase Best)

FreeMax OX DVC катушка 1.0OHM (входит в комплект)
Двойная вертикальная катушка и чайная волокна хлопковой формулы
Выходная мощность: 9W-13W
Для высокопрочных потребностей MTL Vaping (30-50 мг Nic Salt / 6-12 мг Freebase Best)

FreeMax OX DVC COIL 1.2OHM (продается отдельно)
Двойная вертикальная катушка и чайная волокна хлопковой формулы
Выходная мощность: 9W-13W
Для высокопрочных потребностей MTL Vaping (30-50 мг Nic Salt / 6-12 мг Freebase Best)

FreeMax OX Сетка COIL 0.5Ом (продается отдельно)
SS904L сетчатая катушка и чайное волокна хлопковой формулы
Выходная мощность: 16W-20W
Для потребностей RDL Vaping (3-6 мг Freebase Best)

FreeMax стремится последовательно предоставлять дополнительные варианты катушки серии OX с новейшими технологиями. С одним набором Onnix в руке вы всегда можете насладиться обновлением технологий при минимальной стоимости, наиболее экономически эффективный выбор своего рода. И onnix 2, так и Onnix 20W — это системы POD, но Onnix 2 предназначена для высокопрочных потребностей Vaping MTL, когда Onnix 20W набор предназначен для нуждающихся в RDL и MTL.

Вы также можете понравиться:
FreeMax Onnix 2 15W Kit Review: платформа, которую вы знаете?

0 комментариев

Оставить комментарий