Marvos RТА Pod - Марвелус Меш РТА Оптион

Цена:  не указана

FreeMax недавно выпустила свой новый Marvos RTA POD, который является первым Rebuildable POD FreeMax, разработанный для всех наборов Vape серии Marvos. Это второе, что нет выбора, независимо от того, вы новый или квалифицированный RTA Builder. Если вам нравятся наборы FreeMax Marvos, и вы также являетесь поклонником DIY Builders, Marvos RTA POD будет вашим лучшим выбором.

Freemax Marvos RTA Pod

Этот Marvos RTA POD функционирует конструкцию Twist-Lock, управление с двумя сторонами и верхним потоком воздушного потока, а также заменяемый наконечник с заменой 810 капельного наконечника, позволяющий изменять воздушный поток, как вы хотите, и избегая эффекта SPITBACK. Он также совместим как с заменяемыми сетчатой ​​катушкой, так и с DIY проводами и может применяться для всех продуктов серии Marvos.

Вот главные особенности FreeMax Marvos RTA POD:

1. Двухсторонняя и топ-контроль воздушного потока — настроить идеальный воздушный поток
В отличие от традиционных стручков с ограниченным воздушным потоком, Marvos RTA POD высокомодается с более гибким воздушным потоком. Он принимает двухстороннюю и верхнюю конструкцию воздушного потока с воздухом, приходящим сверху, позволяя вам поменять воздушный поток точно так, как вы хотите.

2. Сменный 810 наконечник капельницы — избегайте эффективной
С модернизацией повышенного воздушного потока и пропускания 810 капельного накопителя Marvos RTA POD специально разработана для нуждающихся в DTL Vaping. А V-образную конструкцию канавки на краю капельного наконечника 810 может существенно предотвратить шпильбук и эффективно снизить вероятность утечки.

Marvos RTA Pod

3. Легко встроен дизайн — DIY по желанию
Marvos RTA POD совместим как с заменой сетчатой ​​катушки, так и с DIY проводами, вы можете выбрать один из них, чтобы построить на палубе в соответствии с вашими предпочтениями. Палуба имеет зажим на каждой стороне, которая закреплена винтами и пружинным керамическим блоком для поддержки хлопка, гарантируя, что хлопок полностью контактирует со сетчатой ​​катушкой. Кроме того, Marvos RTA POD принимает конструкцию скручиваемой блокировки, просто поверните верхнюю часть POD на 90 градусов, и вы можете разблокировать палубу RTA и начать путешествие по DIY.

4. Marvos RTA POD — One Pod для всех наборов Marvos
Помещая нижний пополнение, останавливаемое силиконовой вилкой, это супер легко и удобно, чтобы пополнить 2 мл Marvos RTA POD. Кроме того, его можно применять ко всем продуктам серии Marvos, а сильные магниты обеспечивают быстрое и идеальное совпадение. Благодаря одному Marvos RTA POD вручную, вы можете свободно переключаться из одного продукта Marvos в другое.

С одной Marvos RTA POD в руке, вы можете свободно переключаться только из одного продукта Marvos в другое, но и наслаждайтесь DIY Vaping одновременно. В настоящее время имеется четыре вида наборов Marvos: Marvos 80W, Marvos S 80W, Marvos60W, Marvos T 80W Kit. Что касается вас, какую Marvos Vape Kit Вам нравится больше всего?

Вы также можете понравиться ниже:
Обзор Kit FreeMax Marvos S 80W

0 комментариев

Оставить комментарий