NORFIN Hunting GAME PASSION GREEN: обзор охотничьего зимнего костюма

Цена: 10467 руб.

Приветствую вас друзья, любители зимней охоты и рыбалки! Вырос я в деревне, и с тех пор приобщился к природе. Свободное время люблю проводить с удочкой на речке или, бегая с ружьем по лесу за дичью. Особенно мне нравиться выбираться в лес в осенне-зимний период. Вот решил я для своих вылазок купить хороший теплый, ну и конечно водонепроницаемый костюм. Поиски начал со знакомых сайтов, и наткнулся на костюм зимний NORFIN Hunting GAME PASSION GREEN 05 р.XXL. Такой костюм мне нужен, чтобы я более комфортно себя ощущал во время дождя или сильного ветра. Очень уж неприятно мерзнуть в непогоду.



Купить его со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера Norfin в России:

https://norfin-russia.ru/kostjumy/kamuflyajnye/

Данное обмундирование – продукт известной прибалтийской компании Норфин, которая занимается изготовлением и импортом одежды и обуви для туризма, охоты и рыбалки, а также палаток, мебели для кемпинга и других приспособлений для комфортного отдыха на природе. Все изделия высокого качества изготовления, созданы из прочного и водонепроницаемого материала.



Размер я выбрал немного побольше моего, чтобы свободно сидел, кстати зря так сделал. Курточка оказалась несколько свободной. Теперь расскажу вам об основных характеристиках костюма, его особенностях и внешнем виде.



Общее впечатление
Костюм изготовлен из прочного и не шуршащего материала. Достаточно теплый, подходит для осенней и весенней охоты или рыбалки. Ткань не пропускает ветер, обладает высокими дышащими свойствами. Материал не промокает при небольшом дожде или снеге. Благодаря утеплителю костюм можно носить при температуре до – 10 градусов. У штанов завышенная талия, это защищает от ветра спину. Для меня это особенно важно, так проблемы со спиной.



Модель создана производителем специально для охоты со всем необходимым функционалом. Костюм хорошего качества, все швы ровные и прочные. По качеству изготовления придраться не к чему. Единственное, что я не совсем угадал с размером. Куртка оказалась немного великовата. Но это не страшно, в принципе все равно удобно двигаться.



На куртке и штанах есть достаточное количество карманов для размещения личных вещей. Так что можно не бояться за сохранность документов, телефона и других мелочей. Вода в карманы также не попадет, потому что они надежно закрываются на замки.




Утеплитель не толстый, но хорошо удерживает тепло. В костюме используется синтетический утеплитель Holofill, за счет которого костюм легкий, не боится стирок, а также обеспечивает хорошую термоизоляцию.



Внешний вид куртки
Куртка от костюма теплая, все швы проклеены термостатической лентой. Модель удлиненного фасона, защищает спину от холода. Капюшон глубокий, удобно обхватывает голову. Предусмотрен фиксатор, стягивающий капюшон. Это надежно защищает от непогоды, не продувает шею.



Также имеется регулятор для глубины капюшона. К куртке капюшон крепится при помощи кнопок. Так что при необходимости его можно отстегнуть. На плечах есть прорезиненные вставки, которые помогают удобно носить сумки или ружье. Рукава куртки оснащены специальными ремешками на липучках.



На куртке есть вместительные карманы, куда можно положить всякие мелочи: карманный фонарик, документы, носовой платок, зажигалку и сигареты. Также присутствует теплый карман для смартфона. Карманы расположены снаружи и внутри. Наружные карманы оснащены замком – молнией, а также защитными клапанами на кнопках.



Главная застежка – молния снабжена двумя замками, поэтому расстегнуть куртку можно и снизу, и сверху. Это мне понравилось сразу. Когда один замок сломается, не надо искать подходящий. Да и расстегивать куртку может понадобиться и сверху, и снизу.



Особенности штанов
Штаны от костюма выполнены из такого же материала, что и куртка. Их можно регулировать по высоте при помощи лямок с фиксирующими замками. Замки изготовлены из прочного пластика. Талия на них завышенная, хорошо защищает поясницу от переохлаждения. Ширина штанов защищена двойным клапаном на кнопках.



По бокам расположены два небольших кармана, чуть пониже – тоже два кармана, только побольше. Карманы на штанах закрываются клапанами на магнитах. Нижняя часть штанов расширена с помощью тканевой вставки, которая закрывается на замки для того, чтобы их быстро надеть, не снимая сапоги или кроссовки. Снизу на штанинах есть регулируемые манжеты на липучках.



Основные преимущества
Зимний костюм латвийского производителя подойдет как для охоты, так для рыбалки и отдыха на природе в прохладное время года. За время ношения куртки и штанов у меня не возникло претензий к производителю. Я бы выделил следующие главные преимущества костюма данного бренда:
· Камуфлированная расцветка, сливающаяся с окружающей природой.
· Отличное качество швов, прочные и надежные застежки и замки.
· Высокие дышащие свойства и водонепроницаемость материала.
· Эластичный пояс надежно стягивает талию, что удобно при ношении.
· Множество карманов позволяет распределить мелочи и документы.



Охотничий костюм изготовлен с соблюдением анатомического строения тела. Он не сковывает движения, приятен на ощупь.
Зимний костюм NORFIN Hunting GAME PASSION GREEN 05 р.XXL теперь спасает меня от холода в лесу и на реке в любое время года. Материал полностью водонепроницаемый, хорошо пропускает воздух. Костюм защищает меня от промокания во время дождя или снега. Множество карманов, закрывающихся на молнии, позволяют хранить все свои личные вещи и документы. Дизайн куртки и штанов продуман до мелочей – все для защиты от неблагоприятных погодных условий. Качество изготовления высокое, присутствует современный утеплитель, не утяжеляющий модель.



По промокоду RAZRYV можно получить скидку в 10% на любой костюм, заказанный у официального дилера Norfin в России:

https://norfin-russia.ru/kostjumy/

После сезона ношения вижу, что сделал правильный выбор. Производитель серьезно относится к качеству и долговечности своих изделий. Теперь хочу заказать сапоги для рыбалки и наколенники.

0 комментариев

Оставить комментарий