Friobar 500 Обзор - Разработанный FreeMax

Цена:  не указана

Friobar 500 — это компактная и портативная одноразовая система POD, разработанная и изготовленная FreeMax. Как мы все знаем, бренда FreeMax Vape высокознается рынком для его превосходного облака, аромата и катушки долговечности. Как работает одноразовая система POD Friobar 500?

Friobar 500 disposable

Фриобар 500 имеет встроенный батареей 400 мАч с системой постоянного напряжения 3,6 В, которая может не только уверять, что у вас достаточно мощности, чтобы потреблять последнюю каплю E-сока, но также предлагает вам последовательный вкус настоящих ароматов и действительно удовлетворяющий опыт в направлении от первого Vape до последнего.

Лидирующие индустриальные никотиновые соли Cooiltech, когда-либо применяемые к одноразовым стручкам:
Разработанные и изготовлены FreeMax, Friobar 500 применяет FM Saltcoiltech для сильного удара в горле и интенсивным удовлетворенным никотином. И это первый раз, ведущий индустриальный COILTECH для никотиновой соли, когда-либо применяемой на одноразовом POD.

Опять ведущие отраслевые хлопкоулы для чая волокна, когда-либо применяемые к одноразовым POD:
В отличие от других распорядов с использованием регулярного хлопка, запатентованного чайного волокна хлопка внутри фриобара 500 может обеспечить освежающие ароматы от первого Vape до последнего, и опять же впервые ведущие отраслевые хлопковолоконные волокна, когда-либо применяемые для одноразового POD.

С стильной конструкцией в форме пули Friobar 500 поставляется с 10 ароматами с 2% прочностью никотиновой соли для соответствия TPD (5% для других потребностей). И самая лучшая часть этого состоит в том, что каждый аромат с настраиваемой регулировкой катушки и хлопка и фриобар 500 фактически играет в арт баланса для паров, аромата, удара горла и удовлетворенности никотина.

Friobar 500

Описание каждого аромата
Blueberry Ice — сочный черничный аромат с простым ударом на выдохе
Маракуйя — подлинная свежая страсть
Банановый лед — сливочный банановый аромат с сильным простым ударом на выдохе
Mango Ice — сладкий сочный аромат манго с простым ударом на выдохе
Ментол — гладкий хрустящий аромат ментола
Лимонный пирог — сладкий лимонный вкус
Розовый лимонад — вкусный и освежающий розовый лимонадный аромат
Персиковый лед — сочный сладкий персиковый аромат с простым ударом на выдохе
Яблочный пирог — смесь сладкого и спелого аромата яблока
Арбуз — освежающий сочный аромат арбуза

Что касается вас, какой аромат тебе нравится больше всего? Если вы хотите узнать больше информации о Friobar 500, пожалуйста, введите Friobar оптом Wape Site напрямую >>https://www.friobarvape.com

0 комментариев

Оставить комментарий