SION SWISSGEAR. Обзор прочного и маневренного чемодана

Цена: 7570 руб.

Приветствую вас друзья! В пору отпусков мы с женой всегда стараемся куда-нибудь съездить отдохнуть, посмотреть новые места. Обычно, конечно мы это делаем летом. Вещей стараемся брать по минимуму, однако на двоих все равно приходится носить большие сумки. И вот к очередному отпуску решил я купить вместительный чемодан, чтобы все необходимые вещи помещались в нем, и не требовалось дополнительных сумок. В поле моего зрения попался чемодан модели SION известного бренда SWISSGEAR. Черный вместительный аксессуар для путешествий привлек мое внимание по многим параметрам, о которых и хочу вам рассказать более подробно.



При заказе фена у официального дилера можно получить скидку в 10% по промокоду RAZRYV:

https://swissgear-store.ru/chemodany/sion/

Выпуском данной модели чемодана занимается крупная швейцарская компания SWISSGEAR. Продукция бренда широко известна во всем мире, и пользуется спросом. Компания производит дорожные сумки, рюкзаки, чемоданы, портмоне и другие аналогичные аксессуары из высококачественного материала с применением современных технологий.



Чемодан данной модели не только стильно смотрится, но еще обладает хорошей вместительностью и маневренностью. На свое изделие компания-производитель дает гарантию – 3 года. Отличный срок, чтобы проверить высокое качество и прочность.



Личное впечатление

Чемодан имеет современный дизайн, хорошо смотрится со стороны. Внутри он достаточно объемный, вещей входит очень много. Несмотря на внушительные габариты, изделие имеет очень маленький вес для чемодана, то является одним из явных преимуществ. Корпус чемодана изготовлен из высокопрочного полиэстера. Материал отличается высокой износостойкостью и водонепроницаемостью.



На лицевой части чемодана расположены два кармана. Закрываются они на замок – молнию. Все швы выполнены очень качественно, в надежности сомневаться причин не было. Внутри большой отсек для одежды, есть специальные ремешки для фиксации, с помощью которых все вещи надежно крепятся внутри. Также внутри предусмотрен карман для разных мелочей на молнии.



Обратил внимание сразу на телескопическую ручку. Прочная и надежная ручка выдвигается одним нажатием кнопки. По-моему, отличная идея разработчиков. В любой момент ее можно спрятать внутрь, например, при сдаче в багаж. Кроме этой ручки на чемодане есть прочные ручки для переноски, расположенные в верхней, боковой и нижней частях изделия. Также у чемодана присутствуют 4 колеса, которые вращаются вокруг оси.



Характеристики

Чемодан изготовлен из износоустойчивого и водонепроницаемого полиэстера черного цвета. Конструкция надежная и легкая, все швы ровные. Отсек для вещей внутри чемодана имеет объем 56 литров, весит чемодан всего 4,3 кг. За счет дополнительной молнии возможно увеличить вместительность чемодана на 5 см. Хорошая идея производителя, потому что часто не хватает чуть — чуть места, и приходится использовать еще сумку.



Размеры изделия внушительные — 41 x 26 x 70 см. Оснащен чемодан системой вращающихся колес, при которой колесики могут вращаться на 360 градусов. Это обеспечивает высокую маневренность чемодана, он может свободно передвигаться во всех направлениях. Чемодан оснащен одной телескопической выдвижной ручкой, несколькими прочными ручками для переноски. На лицевой стороне есть два кармана на молнии, куда можно положить вещи первой необходимости.



Телескопическая ручка
Ручка телескопическая с фиксатором. Для ее выдвигания наружу достаточно нажать кнопку. Изготовлена она из прочного алюминия. Материал отличается высокими прочностными характеристиками, устойчив к появлению коррозии. В данной модели ручка может регулироваться в нескольких положениях для удобства перемещения чемодана.



Тканевые ручки для переноски
Прочные ручки размещены в верхней, боковой и нижней частях изделия. Выполнены из достаточно прочного материала, не вытягиваются, не оттягивают руки. С помощью дополнительных ручек намного проще перемещать чемодан по вокзалу, поднимать его в поезд или на самолет.



Отделения для документов

Внутри чемодана расположен сетчатый карман для разных мелочей, а также косметичка из водонепроницаемого материала. Косметичка отстегивается, ее можно вытаскивать из чемодана. Два больших кармана на молнии, расположенные на лицевой стороне чемодана, предназначены для хранения документов и вещей первой необходимости.
Кроме системы вращающихся колес черного цвета, чемодан оснащен встроенной карточкой с фамилией и именем владельца чемодана. Это позволяет быстро обнаружить свою поклажу в багажном отделении.



Главные преимущества
Пользовался данным чемоданом я всего один раз, но уже оценил все его сильные и слабые стороны. К основным преимуществам брендового изделия хочу отнести следующие моменты:
· Высокая устойчивость к износу и водонепроницаемость.
· Легкий вес и прочная конструкция.
· Алюминиевая ручка с фиксатором.
· Удобная организация размещения вещей во внутреннем отделе.
· Наличие дополнительных карманов на замках.
· Высокая маневренность за счет вращающихся колесиков.



За счет фиксирующих ремней во внутреннем отделе, все вещи будут в полном порядке по прибытии на место. Ничего не помнется и не перепутается. Теперь нам с супругой даже утюг в поездке не нужен, потому что все вещи аккуратно сложены и доставлены из дома.
При заказе фена у официального дилера можно получить скидку в 10% по промокоду RAZRYV:

https://swissgear-store.ru/

Чемодан SION 6283202171 швейцарского качества станет главным аксессуаром для тех, кто любит путешествовать на близкие и дальние расстояния. В одном вместительном чемодане поместятся все вещи, необходимые для комфортного отдыха на родине или за границей.



Изделие очень легкое по весу, качественно изготовленное. Оснащено выдвижной ручкой, которая управляется одной кнопкой, а также тремя парами ручек для удобства переноски. Система вращающихся колес позволяет везти чемодан в любом направлении. Колеса надежные, не портятся от грязи.



Теперь отправляюсь в отпуск только с этим чемоданом. Не надо нести тяжелую поклажу, достаточно вытащить ручку, и везти чемодан за собой. Очень удобный дорожный вариант чемодана, пока ни один шов не разошелся, колеса в норме.

0 комментариев

Оставить комментарий