TENGA AIR-TECH REGULAR. Обзор вакуумного многоразового мастурбатора

Цена: 2450 руб.

Никогда бы не подумал, что страна, которая радовала меня аниме в детстве, будет удовлетворять меня гаджетами во взрослом возрасте. Не могу сказать, что это заменитель полноценных отношений, но для разнообразия подходит. Использую как сам, так и с девушкой.



Мастурбаторы Tenga Air Tech считаются многоразовыми девайсами. Они были сделаны для моментального использования. Грубо говоря, снял упаковку, открыл крышечку снизу и уединился.
В одной линейке несколько моделей, они различаются по уровням:
• gentle (нежный);
• regular (средний);
• strong (сильный).

Приобрести любой по своему вкусу можно на сайте официального представителя

tengarussia.ru/masturbatory/air-tech/

Здесь действует промокод LAMA. Он снижает стоимость на 10%.

Габариты примерно одинаковые, что делает их универсальными под любой размер полового члена. Одна особенность, относящаяся ко всем многоразовым мастурбаторам Tenga, относится к цвету изделия. Самые плотные – черного цвета для менее чувствительных головок, они относятся к категории strong. И, соответственно, белый цвет для сверхчувствительных.



Внешний вид

С виду мастурбатор выглядит как странный декоративный предмет. Когда моя мама приехала ко мне в гости, она увидела мою игрушку на комоде и спросила, что это? Пришлось сказать, что это просто подарок от друзей. Больше вопросов не возникало.



А между тем, мой «подарок» отлично помогает в борьбе с гормонами. Он сделан из добротного пластика. Первое время было неудобно, поскольку по размерам он похож на кабачок или тыкву. Немного смотрится грубовато, но самое важное у него внутри.



Как это работает

Рабочая часть мастурбатора сделана из приятного и рифленого силикона. Благодаря всевозможным бугоркам, неровностям, узелкам происходит приятное массирование всего члена. Это на 180 градусов другие ощущения, чем от мастурбации рукой.



У меня классический девайс с маркировкой Regular, он красного цвета. Это самая оптимальная модель для комфортной стимуляции. Плюс я использую смазку на водной основе. В комплекте шел пакетик с фирменным лубрикантом, но его на много раз не хватило. Да и мне мой нравится больше.


Для дополнительных ощущений я использую «вакуум контроль». Он представляет собой небольшой отверстие на гаджете. При его закрытии пальцем, создается всасывающий эффект. Конечно, это не минет, но и мастурбация – не секс.

А можно всех посмотреть?

Японский производитель значительно разнообразил одинокий досуг для мужчин. Я бы попробовал все модели, которые у них есть. Меня останавливает то, что есть гаджеты для любителей жести. Для деликатного и нежного меня такое не подходит.



Прежде, чем купить многоразовый мастурбатор, я пробовал тенговские одноразовые. Они удобны тем, что их не надо мыть после использования. К тому же они дают больше разнообразия, например, эффект ментола. Отличаются текстурами, но рассчитаны на универсальность. То есть я не нашел что-то с «вау-эффектом». Практически как теребонькаешь рукой, но в ладони больше упругих рельефов.



По моим ощущения, одноразовые мастурбаторы хуже, чем яйца Tenga. Во-первых и по цене отличаются. Во-вторых, используя яйца я могу сам контролировать процесс и силу давления.
У Тенга есть модель AIR-TECH Twist. Он представляет собой новое поколение, улучшенное изменяемой текстурой. Мастурбатор оснащен регулятором, которым можно его закручивать в процессе. Там всего несколько уровней и каждый раз при скручивании новое положение смещается и изменяется текстура. Не могу сказать, что каждый раз новое ощущение, но изменения рельефности от большей к более мелкой дает какое-то разнообразие в жизни. Поэтому, серия и называется «Твист».

Он чем-то похож с другой тэнгой – серии Flex. Он тоже про скручивание в руке. Но помимо продольных движений, им можно вращать. Мне кажется при использовании такого девайса, чувствуешь себя как при встрече с опытной гейшей. Или, когда девушки во время минета вращают головой вправо-влево. Любителям таких ощущений создали TENGA Flex.



Как и любой девайс, мастурбаторы тоже имеют дополнительные насадки, приспособления, подключения. Tenga спецаильно для своих приборов специальную насадку имитирующую минет. Он называется Vacuum Controller. Мне немного странно, когда у тебя в руках просто огромная пластиковая штука, сжимающая и сосущая член. Со стороны это выглядит нелепо, но ощущения просто бомбические.

Как ухаживать

Несмотря на одиночный процесс, гигиену никто не отменял. Если не промывать водой после каждого использования, то можно получить неприятные последствия. Когда мой друг стал часто пользоваться мазями и таблетками, я поинтересовался причиной. Знаю, что он одинок, но в сауне мы на одной скамейке сидим. Не хотелось подцепить «экзотических» болячек. Оказалось, что он оставил после использования мастурбатор на несколько дней без душа. А потом воспользовался и получил головняк…



После использования мастурбатора я его промываю простой водой из-под крана. Если мне кажется, что не очень чисто, то добавляю немного жидкого мыла. Хорошо, что не надо ничем тереть, но для сушки желательно выворачивать наизнанку.

Рука, женщина или мастурбатор?

Девайс лучше, чем рука, но хуже, чем с женское тело. Однозначно я бы взял еще другие мастурбаторы. Для различных ощущений. Самое важное, здесь выбирать нужную модель. У всех нас разная чувствительность головки, бывают отдельные сверхчувствительные места. Лучше это учитывать при покупке.



Звуки при использовании прибора напоминают кашель астматика. Особенно при ускорении — просто соловей-разбойник. Но тут, уже и рыбку съесть, и… есть куда присесть. Можно вдеть наушники и слушать музыку, а не звук поршня.



Еще в этой модели мне не понравилась смазка. Мне она показалась густой, как для двигателя автомобиля. Сам материал мастурбатора долго принимает температуру тела. Неприятно «заходить» в холод, тут надо греть перед использованием или ставить ближе к солнцу или радиатору отопления.
Кому бы я посоветовал сей девайс? Одинокие мужчины или в паре, браке. Кстати, женщины с энтузиазмом подходят к использованию такого набалдашника. Им интересно, подогревает их интерес. Можно использовать как в прелюдиях. Можно доверить партнерше в моменты, когда физически невозможно заняться полноценным сексом.



Приобрести прибор можно на сайте официального дилера tengarussia.ru/

Если использовать промокод LAMA, то стоимость будет ниже на 10%.

0 комментариев

Оставить комментарий