Tenga Pocket Black Edge. Обзор качественной игрушки для взрослых.

Цена: 350 руб.

Люди привыкли, что мужской мастурбатор традиционно имитирует различные части женского тела. И я всегда думал также, пока не узнал об легендарных игрушках японской компании Tenga. В этом небольшом обзоре я хочу рассказать о силиконовом мастурбаторе Tenga Pocket Black Edge, который решительно сломал мои устоявшиеся стереотипы касательно мастурбации.



Приобретать его лучше у официального дилера Tenga в России. На их сайте, кстати, можно получить скидку в 10% по промокоду RAZRYV:

https://tengarussia.ru/masturbatory/pocket/

Я работаю вахтовым методом и по долгу службы часто нахожусь далеко от супруги. Моя средняя вахта длится 1-2 месяца. Сами понимаете, что это довольно большой срок для мужчины с высокой половой конституцией. Чтоб не лишать себя удовольствий, я приобрёл мастурбатор Tenga Pocket.



До этой покупки я пробовал только знаменитое «яйцо» от Tenga. По сути, Pocket является тем же, секс-девайсом что и Tenga EGG. Только этот мастурбатор имеет плоский вид, поэтому он более удобен для транспортировки. Собственно, из-за таких габаритов я его и выбрал для себя. Pocket легко помещается в карман брюк, при этом он абсолютно незаметен для окружающих людей.



Tenga Pocket выпускается производителем в нескольких вариациях. Я для себя выбрал Black Edge.



О мастурбаторе
Мастурбатор поставляется в пакетике. Компактный девайс в аккуратной упаковке ничем не выдаёт своего специфического назначения. Поэтому я не боюсь выкладывать содержимое своего багажа на всеобщее обозрение при посторонних. Сложно догадаться, что в маленьком пакетике скрывается источник шикарного самоудовлетворения. С собой на работу я беру сразу несколько пакетиков: мастурбатор Tenga Pocket Black Edge рассчитан на одноразовое использование.



Вообще, игрушки бренда Tenga не копируют женские половые органы. Если вы посмотрите каталог компании, то будете удивлены. Tenga не гонится за реалистичностью внешнего вида своих изделий. Для этой компании главное – удовольствие. Мастурбатор Tenga ласкает каждый сантиметр пениса и создаёт максимум реалистичных ощущений, вызывая мощный оргазм.



При извлечении мастурбатора из упаковки, в воздухе ощущается небольшой «медицинский» запах, который моментально уходит после промывания игрушки мылом в проточной воде.



К миниатюрному секс-девайсу прилагается смазка, которую нужно выдавить внутрь мастурбатора. Лубриканта хватает на одно использование. Для дальнейшей эксплуатации секс-игрушки потребуется приобрести ещё гель-смазку. Лубрикант усиливает удовольствие от стимуляции пениса внутренней поверхностью девайса и позволяет легко натянуть мастурбатор на пенис.



Сама игрушка выполнена из невероятно нежного, очень эластичного материала – медицинского силикона. Материал гипоаллергенный. Поэтому раздражения от пользования Tenga нет и быть не может. Гелеобразный эластомер плотно обволакивает пенис. По моим ощущениям он сильно схож с настоящим влагалищем, особенно при использовании со смазкой.



Внутренняя поверхность секс-девайса покрыта бугорками в форме квадрокубов. Такая неоднородная структура обеспечивает максимально эффективную стимуляцию головки и ствола полового члена. С мастурбатором Pocket Block Edge можно ощутить весь спектр наслаждений.



Карманная секс-игрушка имеет универсальный размер и подходит для пениса любого размера. Секс-девайс Tenga Pocket Black Edge способен растягиваться до 30 сантиметров в длину и до 20 сантиметров в ширину. Но я не советую растягивать игрушку на всю длину члена. Головку полового органа может зажать, и вместо удовольствия вы будете испытывать только дискомфорт.



Опыт использования
Мастурбатор Tenga Pocket Black Edge – весьма прикольная вещица. Этот девайс, на мой взгляд, подходит для неспешной, расслабляющей мастурбации. Такой мастурбации, где прям надо посидеть, чтоб насладиться. При быстрых фрикциях (с применением мастурбатора от TENGA) оргазм может наступить буквально за 2-3 минуты. Проверено лично!



При использовании девайса можно выполнять разные фрикции: возвратно-поступательные, как при классической мастурбации, или круговые. С ним можно выполнять стимуляцию только головки полового члена, а можно делать чувственный массаж всего интимного органа.



Конечно, игрушку можно использовать и в паре с партнёршей. Поэтому я нередко задействую Pocket во время любовных игрищ с супругой. Моё любимое развлечение с применением эротической игрушки: я лежу на кровати с завязанными глазами, а моя супруга во время прелюдии в самый нежданный момент надевает на половой орган мастурбатор, тем самым доставляя мне неописуемые ощущения. Конечно, это не единственный возможный сценарий.



Как я уже писал выше, Tenga Pocket Black Edge является одноразовым мастурбатором. После использования игрушку необходимо утилизировать. Но могу сказать следующее: при должном уходе, этот девайс можно использовать до 10 раз и более. Чтобы продлить срок службы Tenga Pocket, необходимо применять интимные смазки только на водной основе, тщательно промывать мастурбатор после каждого использования и сушить его естественным образом – не с помощью источников искусственного обогрева или под солнечными лучами, а в фирменной упаковке.



Мне нравится мастурбатор Tenga Pocket Black Edge. Это не только качественный мастурбатор, но и эстетически приятная вещь. Рынок современных секс-устройств для мужчин сегодня не очень разнообразен. Игрушки лишены изящества и красоты. А этим прибором приятно пользоваться.
Купить её со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера Tenga в России:

https://tengarussia.ru/masturbatory/

Что касается недостатков, могу написать следующее. Данная игрушка может порваться в процессе использовании при слишком интенсивном применении. Один раз моя супруга даже умудрилась порвать мастурбатор до использования. Она неаккуратно обращалась с ним и зацепила нежный материал острыми ногтями. Ещё девайс практически невозможно применять без гель-смазки. Это может стать существенным недостатком для людей, имеющих непереносимость лубриканта.



Tenga Pocket Black Edge к покупке рекомендую. Этот мастурбатор, конечно, не заменит полноценный половой акт. Но может сыграть неплохую службу при отсутствии других вариантов.

0 комментариев

Оставить комментарий