FreeMax Marvos 80W Review: идеальный выбор для начинающих?

Цена:  не указана

В настоящее время на рынке сотни видов видов наборов Vape на рынке, так что вы знаете, каковы лучшие наборы POD в 2021 году? В этом году FreeMax, один из лучших производителей Vape в Китае, выпустил четыре чудесных наборов MOD MOD -Marvos 80W, Marvos S 80W, Marvos 60W и Marvos T 80W Kit. Более того, FreeMax Marvos 60W вознаграждается как лучший комплект MOD MOD POD на веб-сайте VAPING360. А FreeMax Marvos 80W является новейшим членом семьи серии Marvos Kit. Сегодня позвольте мне представить комплект Marvos 80W.

Freemax Marvos Kits

FreeMax Marvos 80W Kit — это заманчивый вариант для тех, кто ищет дополнительный бит функциональности, переносимости и простоты, а также идеальный выбор для начинающих, которые хотят быстрое начало в Vaping DTL. Он состоит из Marvos DTL POD и Marvos 80W MOD.

FreeMax Marvos 80W MOD Введение:
MAREEMAX MARVOS 80W Battery Mod работают на одной внешней батарее 18650, которые могут быть выпущены до максимального выхода 80 Вт. С портом USB типа C и 2A быстрая функция зарядки вы можете полностью избавиться от усилителя.

Marvos 80W Kit поддерживает три режима вывода, включая Power, Smart и Bypass, просто нажмите кнопку «Сжигание 3 раза», чтобы настроить свой вывод. Смарт-режим может автоматически распознать сопротивление вставленной катушки и соответствовать подходящей мощности. С 0,96-дюймовым цветовым TFT-экраном он позволяет гораздо более четкому операции и персонализированным цветом экрана.

Более того, Kit Marvos 80W набор изготовлен из именно кованого цинкового сплава с сильной металлической текстурой и тщательно вырезанными деталями, а его общий размер также хорошо предназначен для комфортного захвата, что делает его заманчивым вариантом для любителей Vape.

Marvos 80W Kit

FreeMax Marvos DTL POD Введение:
Marvos DTL POD может вместить 4,5 мл E-жидкости. Инновационная V-образная конструкция канавки на 810 капельного наконечника может существенно предотвратить выплеск и эффективно снизить вероятность любой утечки. Он использует патентете FreeMax Patented MS MESH COIL COIL, которая вдохновлена ​​всемирно известной линией пожарной продукции Freemax.

Кроме того, Marvos RTA POD также выпускается отдельно, как первый восходящий POD Freemax Rebuildable, предназначенный для продуктов серии Marvos, и является во-вторым, не имеет значения, независимо от того, что вы новый или квалифицированный RTA Builder. Он имеет конструкцию скручиваемой конструкции, управление с двумя сторонами и верхним потоком воздушного потока, а также сменные 810 наконечника капельницы, что позволяет вам изменить воздушный поток, как вы хотите, пока эффективно избегая SPITBACK. Marvos RTA POD также совместим как с заменяемыми сетчатой ​​катушкой, так и с DIY проводами и может применяться для всех продуктов серии Marvos.

FreeMax Marvos 80W Kit имеет много выдающихся функций, и эти функции могут ли эти функции удовлетворять ваши нужды Vaping? FreeMax Marvos 80W предоставляет пользователям удивительный аромат и катушку долговечность. Если вы хотите узнать другие комплекты Marvos Series Series Cod Mod, пожалуйста, посетите сайт FreeMax Vape напрямую.

Вам также может понравиться:
Marvos RТА Pod — Марвелус Меш РТА Оптион

0 комментариев

Оставить комментарий