Родстер VM-01 UGears. Обзор механического конструктора из дерева

Цена: 4 242

Родстер VM-01 UGears — это уникальная модель автомобиля, которая полностью повторяет оригинал. Процесс создания начинается со сбора всех деталей и выполнения инструкций, чтобы собрать готовую модель. Тем не менее, это только начало того, что вы можете сделать с вашим автомобилем модели UGears Roadster VM-01. Как и все модели, которые вы найдете для продажи в UGears, Roadster полностью функционален. Как только вы закончите собирать свой Roadster VM-01, вы можете взять его на тест-драйв, чтобы увидеть, из чего он на самом деле сделан.



Кстати, вы можете получить неплохую скидку у официального дилера:

https://ugearsshop.ru/derevjannye-konstruktory/mashiny/

Для этого при оформлении покупки примените промокод SECH.



UGears Roadster VM-01 идеально подходит для тех, кто любит старинные автомобили и красивый дизайн. Этот родстер, являясь частью коллекции серии V, точно спроектирован до мельчайших деталей. Откройте капот, чтобы увидеть реалистичные внутренние механизмы и мощный резиновый двигатель. Круиз на глубину до 13 футов с каждой обмотки. Соберите эту классическую красоту с точными кусочками дерева лазерной резки и покажите, чтобы ваши друзья и семья могли полюбоваться ею. Эта модель занимает около 6-7 часов на сборку.



Особенности сборки и функционирования конструктора


Родстер VM-01 UGears выделяется гладким и детализированным кузовом, который очень похож на модели родстеров в натуральную величину. Точность линий достигается путем объединения элементов из фанерных деталей различной (2 и 4 мм) ширины.



Из чего состоит автомобильная модель:

Под капотом расположен восьми цилиндровый самоходный мотор с движущимися клапанами.
Запасное колесо на задней части родстера функционирует как задной ключ. Один ветер приводит в движение Родстер, позволяя ему бегать на расстоянии до пяти с половиной метров.
Как и многие модели автомобилей UGears, Родстер имеет автоматическую коробку передач с передним, обратным и нейтральным положением.



Руль также полностью функционален и позволяет изменять направление движения.
Все части комплекта механической модели деревянного конструктора заранее нарезаны на нужные детали и готовы к сборке без использования клея или каких-либо вспомогательных инструментов и материалов. Пошаговые инструкции с подробными иллюстрациями прилагаются производителем в каждый комплект.



Родстер от UGears: описание, дизайн и материалы


Ваш спортивный автомобиль из деревянного конструктора имеет трансмиссию, которая переключает его в трех режимах: вперед, назад и холостом ходу. Направление движения можно регулировать с помощью рулевого колеса. Подвеска передних колес делает Roadster еще более реалистичным.

Благодаря мощному резиновому двигателю автомобиль покрывает до четырех метров в одной обмотоке. Ключ с обмоткой предназначен для того, чтобы выглядеть как запасное колесо в задней части родстера. Модель изготовлена из натуральных материалов без клеев и химикатов. Все компоненты вырезаны из дерева с помощью лазера. Готовый родстер может проехать небольшое расстояние на механической тяге.



Комплект моделей Roadster VM-01 изготовлен из высококачественной древесины устойчивого производства (минимум негативного воздействия на окружающую среду) и содержит все, что вам может понадобиться для сборки. Качество деталей первоклассное: для резки предметов из фанерной доски используется лазерный метод, который обеспечивает точную стрижку тонких линий. Вам нужно вытащить детали из досок и собрать, чтобы создать полную модель.



Другие особенности автомобильной модели


Трансмиссия родстера имеет три передачи: вперед, назад и холостой. С помощью рулевого колеса вы управляете спортивным кабриолетом. Резиновый двигатель достаточно мощный, чтобы переместить автомобиль на 4 метра одним подтягиванием. Благодаря подвеске колес со встроенной подвеской жаровня может справиться даже на труднопроходимой местности.



После сборки конструктора:

вы сможете взглянуть на детально точную копию двигателя с восемью цилиндрами;
открываются все дверцы, руль крутится, переключается скорость на коробке передач;
вам посчастливится добавить в свою коллекцию одну из самых лучших моделей интересного ретро-автомобиля.



Натуральные материалы не только приятные на ощупь, но и передают аромат древесины. Они полностью безопасны для детей, поскольку не содержат клеев и других примесей, которые могут быть токсичными или вызывать аллергию. Механизм приводится в движение специальными резинками, но все шестеренки в моторе двигаются аналогично настоящему силовому агрегату. Это добавляет конструктору +100 очков к крутости.



Конечно, не все так радужно, есть и некоторые недостатки. Например, некоторые детальки, особенно мелкие, довольно хрупкие. Поэтому при сборке нужно быть предельно внимательным, чтобы случайно не повредить или деформировать их. К тому же они очень легко теряются, а сама сборка — процесс довольно сложный, монотонный и требует немалой усидчивости и концентрации. Сюда еще стоит добавить высокую стоимость конструктора. Но все же плюсов от такой модели, если человек увлеченный, намного больше, чем минусов. Поэтому вот вам мой «рекомендасьон».



Резюме


Как и все другие модели Ugears, родстер поставляется с пошаговыми, полноцветными, действительно простыми в использовании инструкциями на 11 языках:

украинском;
английском;
немецком;
французском;
польском;
испанском;
русском;
турецком;
итальянском;
китайском;
корейском.

Конструктор не требует ни клея, ни специальных инструментов для полной сборки в функциональный работающий спортивный автомобиль. Поэтому вы можете начать его сборку сразу после распаковки. В этом, кстати, большое преимущество данной модели.



В результате вы получаете шикарную модель, которая смотрится очень хорошо, почти идеально повторяет дизайн своего прототипа и даже может ездить. Это будет хорошим подарком не только для коллекционеров, но и почти для всех мальчишек в возрасте от 8 до 48 лет (шутка). Но в действительности такой конструктор придется по вкусу многим взрослым.

Напомню, вы можете получить неплохую скидку у официального дилера:

https://ugearsshop.ru/derevjannye-konstruktory/mashiny/

Для этого при оформлении покупки примените промокод SECH.

0 комментариев

Оставить комментарий